Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Просим о поддержке

Международный благотворительный фонд «Верность» ищет потенциальных инвесторов и людей, готовых сделать добровольные пожертвования на строительство мемориального комплекса в честь российских миротворцев, героически погибших во время вероломного нападения грузинских войск в августе 2008 г. Мемориальный комплекс в честь Российских миротворцев будет строиться в селе Зар Цхинвальского района Республики Южная Осетия. Согласно проектно-сметной документации, общая сумма требующихся средств составляет 25,2 млн. руб. Этим памятником мы отдаем дань всем тем, кто, не щадя живота, защищал Отечество в самой России и за ее пределами, кто отдал жизни за светлое будущее наших детей и внуков.

     Сегодня о готовности участвовать в деятельности Фонда заявили благотворители не только из разных уголков России, но и из-за рубежа. Присоединяйтесь, и вместе мы преодолеем все трудности.

   Пока жива память, жив и человек. Мемориальный комплекс - это лучший способ напомнить о подвиге наших героев и поблагодарить их за мир. Мы просим вас, уважаемые даниловцы, откликнуться и поучаствовать в благом деле. Тем самым вы не только поможете нам материально, но вселите радость и надежду в наши и свои сердца. Пусть не оскудеет рука дающего!

20191120 2

Подробно ознакомиться с деятельностью Фонда можно на сайте http://www.mbf-vernost.ru.                

 

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение