Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Уходят ветераны

Александр Сергеевич и Зинаида Константиновна Лисицыны из деревни Павликово Середского сельского поселения поженились 61 год назад, отметили эту дату в январе нынешнего года. Жили душа в душу и награждены медалью «За любовь и верность».
А 9 ноября Александра Сергеевича не стало. Обычно о пожилых говорят: «Что ж, пожил, годы берут свое». Вот и Александр Сергеевич с 1930 года, под девяносто ему. И хлебнул лиха за свою долгую жизнь. Детство пришлось на военные годы, работать начал с 11 лет. Имеет медаль «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны». После службы в армии вернулся в родной колхоз «Заречье», где и трудился всю жизнь: рядовым, бригадиром, а после окончания в 1963 году школы механизации, - трактористом. Общий трудовой стаж – более 45 лет. Награждён многочисленными грамотами за высокие показатели в работе, неоднократно становился победителем социалистического соревнования. С 1988 года находился на заслуженном отдыхе.
Троих детей вырастили супруги, а дети осчастливили внуками, их восемь, есть и четыре правнука. Все дети – на зависть, образованные, трудолюбивые, любящие родителей. И для всех кончина отца и дедушки – горе горькое. Так что утешать своих близких приходится Зинаиде Константиновне, представительнице самого стойкого и мужественного поколения. А для нее утрата вовек невосполнима, рана незаживающая.
Мы разделяем ваше горе, дорогая Зинаида Константиновна, все ваши близкие. Уходят ветераны, как будто целая эпоха прощается с нами.

Администрация Даниловского муниципального района.

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение