Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Аист улетел

Невозможно смотреть на пустое место возле Художественной галереи, где он стоял. Даниловцы очень любили эту птицу. Тысячи фотографий сделаны. А сколько молодых семей вдохновил наш Аист на рождение очередного ребенка!
Как сообщила директор галереи Людмила Головкина, объект простоял 5 лет, состарился, восстановить его было уже невозможно. Яйца, которые каждый год кто-то уносил, а потом сердобольные граждане возвращали, нынче никто не вернул. Галерея обратилась к автору объекта ярославскому художнику Илье Риммовичу Брандукову за советом, что делать? Художник ответил: «Время пришло, убирайте». И галерея убрала.
Первое, что приходит в голову – надо поставить нового аиста! Но Илья Брандуков не может сделать это, а наши художники с такими формами не работали. Однако Людмила Головкина думает, чем восполнить утрату объекта.
Что же касается даниловских вандалов, то к ним один вопрос: лучше вам стало, когда убрали Аиста? Вы ведь приложили к этому свои ничего в жизни не создавшие руки и глупые головы.
Появится, мы верим, новый объект. Давайте же беречь и любоваться.
Большое спасибо Илье Риммовичу за 5 лет удовольствия наслаждаться его искусством.
«Это был кусочек тепла и любви в городе... Как будто часть галереи оторвали» - написала в соцсетях Варвара Кротова. «Жаль, внуки всегда бежали с ним поздороваться, посмотреть, что нового произошло», - отзыв Валентины Галкиной.

#Даниловскийрайон#Прощай,Аист#

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение