Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Осенний призыв-2019

Наша армия все больше становится профессиональной.
Начальник Главного управления кадров Минобороны РФ генерал-полковник Виктор Горемыкин в интервью, которое опубликовано в журнале "Армейский сборник", сообщил, что после указа президента "О дальнейшем совершенствовании военной службы в РФ", подписанного в мае 2012 года, численность военнослужащих-контрактников в ВС РФ увеличилась более чем в два раза и уже превосходит численность военнослужащих по призыву.
Однако и призыв в армию продолжается. Так на осень райвоенкомату доведен наряд отправить в войска 10 человек. По прогнозу военного комиссара Даниловского, Любимского и Первомайского районов Василия Курицына, отправлено будет 7 человек, но с учетом перевыполнения задания на весенний призыв, район с поставленной задачей справится.
А в армию наши доблестные молодые мужчины по-прежнему идут неохотно, пускаются в бега, скрываются. И органы МВД вынуждены искать уклонистов и напоминать о воинском долге.

#Даниловскийрайон#Призыв_в_армию

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение