Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Бороться, или работать?

23 сентября на заседании Территориальной избирательной комиссии вручены удостоверения об избрании главами: Дмитриевского сельского поселения - Юрию Андрееву и Середского сельского поселения – Ларисе Прудовой, а также удостоверения об избрании депутатами городского Муниципального совета.
Открывая церемонию, председатель Территориальной избирательной комиссии Галина Илик поблагодарила избранных депутатов за то, что избирательная кампания прошла в районе спокойно, была корректной, без каких-либо нарушений, без всякой грязи в адрес конкурентов. Галина Васильевна напомнила, что депутатам необходимо так же достойно завершить и последний этап кампании – закрытие избирательных счетов и сдачу финансовых отчетов. Она пожелала главам и депутатам города успешной работы на благо каждого избирателя и для процветания территорий.
Вместе с удостоверениями главы и депутаты получили полный пакет документов: протоколы ТИК от 8 сентября о результатах голосования, решения ТИК об утверждении результатов выборов и копии решений о регистрации избранных глав и депутатов. Это – на память.
Депутатам сельских поселений удостоверения будут вручены на первых заседаниях муниципальных советов.
На заседании присутствовала первый заместитель главы администрации Даниловского района Елена Иовлева. Она поблагодарила сдающих полномочия глав сельских поселений за терпеливую грамотную работу в интересах населения. Напутствуя вновь избранных глав, Елена Борисовна пожелала им хранить традиции, заведенные предшественниками, думать о благополучии населения и работать в тесном контакте с администрацией района. Со своей стороны, обещала оказывать всяческую помощь и сделала первый жест внимания – подарила ежедневники, которые, мы уверены, уже начали заполняться важной информацией. Пожелания плодотворной работы прозвучали и в адрес депутатов.
Надежду на плодотворное сотрудничество высказал и поздравивший депутатов с избранием глава города Иван Свечушкин.
Затем выступили депутаты. Андрей Гартман поблагодарил территориальную избирательную комиссию и лично Галину Васильевну Илик за четкую работу в период выборной кампании и помощь кандидатам.
Депутат Александр Кокин сказал:
- Будем бороться.
- Работать, - поправили его.
А депутат Евгений Большаков цитировал самое мудрое высказывание государственного деятеля Российской империи - председателя Совета министров, члена Государственного совета Петра Столыпина: «Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия».

DSC_6447.JPG DSC_6449.JPG DSC_6453.JPG DSC_6456.JPG DSC_6458.JPG DSC_6460.JPG DSC_6465.JPG DSC_6468.JPG DSC_6469.JPG DSC_6474.JPG DSC_6480.JPG  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение