Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Капитальный ремонт Федуринского ДК продвигается

Напомним, что капитальный ремонт Домов культуры в районе начался давно и идет к завершению. Остались несколько учреждений, в основном, расположенные в приспособленных помещениях. Администрация района входила в различные программы, в последние годы – в программу губернаторского проекта «Решаем вместе». Качественно, с полным благоустройством территорий, с обновлением интерьера и, в большинстве случаев, - аппаратуры, отремонтированы Скоковский, Дмитриевский, Середской, Костюшинский, Спасский дома культуры. И вот в 2018 году пришла очередь Федуринского.
Объект включен в программу Губернаторского проекта «Решаем вместе!» и пройдет в два этапа. В 2018 году выполнен ремонт крыши, на эти цели были выделены 834 тыс. руб. из областного бюджета. В 2019 году будут отремонтированы полы, стены и потолки, заменено электрооборудование. В Федуринской библиотеке в прошлом году замены окна и двери, нынче ремонт здания продолжится. Софинансирование работ в рамках проекта идет по муниципальной программе «Развитие культуры Даниловского муниципального района на 2018-2020 годы», подпрограммы «Сохранение и развитие культуры и искусства Даниловского муниципального района на 2018-2020 годы». И конечно, уже традиционно для округа - жители активно высказались в поддержку проекта, причем не только словом, но и делом - на собрании было принято единогласное решение внести трудовой вклад в реализацию проекта.
24 июля в Доме культуры работала небольшая бригада отделочников, выполнявшая работы по штукатурке стен. Дело продвигается хорошими темпами и качественно. Стены становятся ровными, гладкими.

DSC_5582.JPG DSC_5585.JPG DSC_5586.JPG DSC_5589.JPG  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение