Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

ГТО на Центральном стадионе

2 июня группа ветеранов и работников газокомпрессорной станции продолжила сдачу норм ГТО, начатую в спортивной школе № 2. На сей раз ветеранам предстояла ходьба, смешанное передвижение на 2 тыс. м, то есть 5 кругов стадиона надо было преодолеть, где ходьбой, где трусцой, по времени в зависимости от того, на какой значок ГТО претендуешь. А ветераны наши о серебре и бронзе слышать не хотят, подавай им золото! Большинство на золотой значок и выполнили норматив. Надежда Кузьман, например, как рванула с места, так и прошла всю дистанцию бодро и весело. Хорошую спортивную форму показали Елена и Юрий Косульниковы, им не привыкать, ходят и бегают каждый день. Не спасовали и Татьяна Кузьмичева, и сама председатель совета ветеранов Надежда Капустина.
Кто сказал, что наши ветераны только огородами занимаются?! Они везде и всюду – в первых рядах спортивных, культурных и общественных дел и подвигов. Сейчас готовятся к туристическому слету. Заявку сделали уже пять команд. Неугомонные, позитивные, боевые и веселые.

Наш корр.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение