Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Поздравили ветеранов с Днем Победы

В канун Дня Победы глава района Александр Смирнов, глава города Иван Свечушкин, председатель районного совета ветеранов войны и труда Надежда Капустина и начальник управления социальной защиты населения и труда Екатерина Фофанова навестили ветеранов – участников войны и тружеников тыла, поздравили их с наступающим праздником, вручили подарки.
В каждой квартире, в каждом доме их встречали радушно, как желанных гостей. Начинались воспоминания: как воевали, как здорово работали, приближая Победу, заодно говорили и о том, что нравится в современной жизни, а что огорчает. Наши ветераны не обделены вниманием государства и благодарны Президенту России Владимиру Владимировичу Путину за заботу о себе. А вот здоровье с годами не улучшается, а лишь становится хуже. И ветераны торопятся рассказать о ТОМ времени молодым людям, внукам и правнукам. А рассказать есть что. Софья Андреевна Кузнецова, например, может часами вспоминать о своей молодости, о годах войны, и никакие подробности не ускользают из памяти. Слушать ее можно часами, и скучно не будет.
Участники войны перешагнули порог девяностолетия. Их осталось всего 10 человек. Да и ряды тружеников тыла редеют под влиянием беспощадного времени. Глава района, гости желали им здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Живите долго и спокойно, дорогие наши ветераны!

Фото Дмитрия Никифорова.

 

IMG_1393.jpg IMG_1395.jpg IMG_1401.jpg IMG_1403.jpg IMG_1404.jpg  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение