Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Этой ярмарки краски

2 мая на Соборной площади живого места не было, - всюду шла бойкая торговля преимущественно товарами для «Веселой грядки» - саженцами яблоней, груш, вишен, крыжовника, рассадой капусты, перцев. А вот рассады огурцов и помидор было мало, подвела нас затянувшаяся холодная погода. Среди торгующих как уже знакомые лица и фирмы, так и новички. Грех не воспользоваться ярмаркой, чтобы распродать выращенное.
Опытный глаз сразу различает, что есть продавцы, к которым не зарастет народная тропа. Это, например, Александр Иванович Русских. Садоводы и огородники доверяют ему, поэтому очередь к Русских стабильно большая.
Уже давно замечено, что даниловцы очень увлеклись и посадкой различных декоративных кустов и цветов. Не случайно кашпо с ароматными петуниями Анны Петровой пользовались таким успехом. Ампельных цветов - петунии, бегонии, вербены, герани, настурции было очень много… Хорошеть городу и деревням, радоваться жителям!
Пожелать удачных покупок даниловцам пришла первый заместитель главы района Елена Иовлева. А работники культуры развлекали продавцов и покупателей хорошими песнями. Чтобы грядки были ярче, богаче и веселее.

DSC_4859.JPG DSC_4861.JPG DSC_4864.JPG DSC_4866.JPG DSC_4867.JPG DSC_4870.JPG DSC_4871.JPG DSC_4872.JPG DSC_4873.JPG  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение