Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С Днем Великой Победы!

Дорогие земляки, фронтовики, труженики тыла, дети войны, все жители района!
Сердечно поздравляем вас с 74-й годовщиной Великой Победы!
Этот день был и навсегда останется для каждого из нас днем огромной радости и гордости за страну, глубокой скорби о тех, кто не вернулся, днем безмерной благодарности поколению победителей. В 1945 году добро и справедливость восторжествовали над злом и насилием. И потому высокие идеалы победного мая неистребимы. Уже меньше десятка осталось в районе живых фронтовиков, немного и тружеников тыла, эстафету Победы принимает молодежь, а 9 Мая остается самым дорогим и любимым праздником.
Мужество, стойкость и самоотверженность победителей живет в нашей памяти и помогает нам укреплять Россию, преодолевать все внешние угрозы и связанные с ними трудности. Наш Бессмертный полк становится все шире и сильнее, потому что в нем плечом к плечу идут ветераны и молодежь, внуки победителей, к нам присоединяются люди доброй воли всей планеты Земля.
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Своей мудростью, активностью и убежденностью вы помогаете нам быть сильней. Низкий поклон за это! Здоровья вам, долгих лет жизни, внимания и любви тех, кого вы защитили. Процветания и благоденствия вам и вашим семьям, мира, добра, благополучия всем даниловцам!

Глава Даниловского муниципального района А. В. СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания М. В. КУРЬЕРОВ.

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение