Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Где взять справку о количестве проживающих?

Раньше для подтверждения количества граждан, проживающих в жилом доме, или квартире, выписку из домовой книги давали в администрациях городского и сельских поселений. Как сегодня подтвердить количество проживающих?
Из вопросов, поступивших в президиум единого дня всеобуча в рамках реализации регионального проекта «Ярославский управдом», прошедшего в районе 20 февраля 2019 года, по теме «Оплата жилищно-коммунальных услуг с учетом общедомовых расходов, предельных индексов роста платы граждан и другим актуальным вопросам».
Отвечает руководитель НП «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» Татьяна Бородина:
- В настоящее время ведение домовых книг и поквартирных карточек отменено, а регламенты предоставления получения выписки из похозяйственной книги в Даниловском районе не приняты. Для получения сведений о количестве зарегистрированных в жилом доме, или квартире граждан жители Даниловского района могут обратиться в Миграционный пункт отдела Министерства внутренних дел России по Даниловскому району, расположенный по адресу: г. Данилов, ул. Карла Маркса, д. 20, контактный телефон: 8 (48538) 5-13-44.
Администрация Даниловского района.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение