Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С праздником!

Дорогие мамы и бабушки, дочери, жены, сестры, подруги!
Примите горячие поздравления по случаю лучшего весеннего праздника - Международного женского Дня 8 Марта.
Именно 8 марта в наши сердца приходит весна, ярче светит солнце, тает снег, тают мужские сердца. Для нас это один из самых важных и любимых праздников, ведь именно с женщинами связано все самое главное в жизни – любовь, семья и наши дети. Примечательно, что нынче эти ценности выходят на первый план и во внутренней политике государства, что ярко подчеркнуто в послании Президента Федеральному Собранию.
Милые женщины! Мы видим, что вашими стараниями, опытом, душевной заботой о происходящем живёт наш край. Вы наполняете глубоким смыслом жизнь своих близких, нежностью и добром оберегаете семьи, защищая их от невзгод безграничной верой и самой светлой любовью. Спасибо вам за доброту и терпение, за мудрость и великодушие, красоту и чуткость, за домашний уют, за умение вдохновлять, дарить тепло, выслушать и поддержать, дать мудрый совет.
Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой ваших близких, окружает вас и в будни. Желаем вам любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше солнца, ярких красок и улыбок! Будьте всегда красивы, любимы и счастливы!

Глава Даниловского муниципального района А. В. СМИРНОВ
Председатель Земского собрания М. В. КУРЬЕРОВ

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение