Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

В ярославских селах востребован социальный проект Почты России по снижению цен на ряд товаров

Самыми популярными в регионе товарами из акционной линейки стали бакалея, консервация, бытовая химия и товары личной гигиены.
В марте прошлого года в Ярославской области стартовал проект Почты России по снижению розничных цен на ряд социально значимой продукции. Цены на определенный ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров стал на 10-15% ниже, чем в торговых сетях.
Самый высокий спрос на акционный товар зафиксирован в Рыбинском, Даниловском районах. Среди товаров лидируют продажи растительного масла и крупы.
Напомним, что в линейку товаров социального проекта включены различные категории, наиболее востребованные в почтовых отделениях малых городов и сельской местности: стиральные порошки, моющие и чистящие средства, продовольственные товары, чай и иные товары первой необходимости.
Товары, принимающие участие в проекте, помечены красными ценниками «ШОК цена».
Несколько лет назад Почта России пересмотрела продуктовую линейку: в больших городах были оставлены только классические почтовые и канцелярские товары, книги и сувенирная продукция, а в малых населенных пунктах на почте можно приобрести основные категории социально значимых товаров. В то же время Почта России не может оставить без внимания социально незащищенную категорию граждан, живущих в больших городах. Поэтому товары первой необходимости доставляются почтальонами на дом.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение