Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители района, славные защитники Отечества, ветераны!
Сердечно поздравляем вас с одним из главный дней воинской славы России, праздником сильных и мужественных людей, и выражаем огромную благодарность и уважение всем, кто преданно служил и служит Родине, надежно защищает интересы ее граждан.
Наша армия показывала образцы мужества и героизма в годы первой мировой войны, одержала победу в Великой Отечественной, поставив точку в затяжной и кровопролитной Второй мировой. Однако и в мирное время нашим солдатам приходится рисковать жизнью, участвуя в боевых действиях в Афганистане, Чечне, Южной Осетии, Сирии и других горячих точках. Мы теряли в войнах своих родных и близких, но всегда были уверены: только наша сплоченность, единство и готовность отдать жизнь за Родину могут противостоять любой внешней угрозе, гарантировать целостность и безопасность России.


Сегодня наша обновленная, сплоченная и хорошо оснащенная армия с честью несет звание защитницы Отечества, продолжая традиции своих отцов и дедов, мужественно и стойко исполняя свой долг. На смену ветеранам в ряды Вооруженных сил встают юноши, которым предстоит стать настоящими мужчинами, надежными стражами мирной жизни, нашей надеждой и опорой. Патриотизм, сила духа и самоотверженность испокон веков были символами российского воинства, а воинская доблесть была и остается одним из главных мужских качеств, помните об этом, ребята!
Здоровья, оптимизма и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам, благополучия - семьям. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!
Глава Даниловского района А. В. СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания М. В. КУРЬЕРОВ.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение