Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Покоряли "Арктику"

22 января 2019 года в МЦ «Бригантина» состоялся исторический квест «Арктика». Участвовали 6 команд из СШ № 1, СШ № 12, Молодежного объединения МОССт, ДПК, СШ № 12, Даниловского представительства ЯООО РСМ.
А что для нас – Арктика? Пушной зверь дикие народы, страна ледяного ужаса, мертвая земля? Это – в прошлом. Однако и сегодня любители путешествовать далеко и опасно, должны многое уметь: вязать узлы, строить мосты и чумы, управлять ледоколом, искать точки по координатам на карте и прокладывать путь пропавшей экспедиции… В стенах МЦ «Бригантина» все это не столь трудно и опасно. Но точно – познавательно и интересно. Ребята попробовали, - и у них получилось.
Молодежное объединение "МОССт" заняло третье место, команда "Пэрсики" СШ № 12 – второе. Победила же команда "ОМОН" СШ № 1. Но старались все, и все сделали вклад в общий интерес.
Путешествие по следам пропавшей экспедиции удалось!

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение