Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Конференция участников кадастровой деятельности

В Правительстве области под руководством заместителя Председателя Правительства области Колесова Р.А. запланировано проведение конференции участников кадастровой деятельности на территории Ярославской области.

Мероприятие состоится 27 ноября 2018 года в 10:00 в конференц-зале Правительства Ярославской области по адресу: город Ярославль, Советская площадь, дом 3.

В программе конференции примут участие кадастровые инженеры, представители Управления Росреестра по Ярославской области, ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области, специалисты органов исполнительной власти и органов местного самоуправления области, руководители СРО «Кадастровые инженеры».

В рамках конференции планируется обсудить вопросы изменений в законодательстве в сфере кадастрового учета и кадастровой деятельности, порядок и правила контроля за деятельностью членов саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, особенности эксплуатации сервисов Росреестра, причины приостановлений осуществления государственного кадастрового учета и другие вопросы. Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение