Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

donbas

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

Администрация Даниловского муниципального района

Садик «Калейдоскоп» накануне приемки в эксплуатацию

Завершаются строительные работы на объекте «Детский сад на 240 мест «Калейдоскоп» в Данилове». Ввод в эксплуатацию немного задерживается, но если бы вы видели махину, в которой без экскурсовода можно заблудиться, поняли бы и простили эту задержку. Собственно, строительные работы здесь завершились, остались мелкие детали: тут порожек установить, там пятнышко на стене устранить… Идет внутреннее обустройство спальных комнат, столовых, игровых, актового зала и т. п. Завезены столы и кроватки, установлены индивидуальные шкафчики, но со всем этим надо еще разбираться.

     Садик будет очень красивым. Подрядчик постарался, стены оштукатурены ровно, везде подобраны яркие краски. Коридор, предназначенный для детей, индивидуальные шкафчики для одежды – все выполнено в стиле «Калейдоскоп». Облицовочная плитка в санузлах и столовой подобрана с такой любовью, с таким вкусом, что, наверное, первое время и родители, и дети будут ходить по садику, как по музею или художественной галерее. Здесь необычные карнизы, на которых будут висеть веселые и легкие занавески. Здесь есть лифт для подъема готовых блюд и посуды на второй этаж.

     - Вам нравится? – задает риторический вопрос заведующая садиком Татьяна Цветкова. Ответ она знает, и сама-то светится от удовольствия видеть это.

     Во дворе садика уже оформлены игровые площадки и павильоны, все яркое, красивое и очень много. Сколько детских групп одновременно выйдет на прогулку, можно себе представить! Но тесно здесь не будет, все разграничено по нормам. Скамеечки, грибки, качельки-карусельки, высаженные декоративные кустики уже ждут малышей.

     А малыши ждут садика!  

DSC_4033.jpg DSC_4034.jpg DSC_4039.jpg DSC_4040.jpg DSC_4041.jpg DSC_4049.jpg

    

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение