Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

100 лет комсомолу. С праздником!

Дорогие друзья, ветераны комсомольского движения, его последователи, все даниловцы! Сердечно поздравляю вас с вековой годовщиной образования ВЛКСМ!
Комсомол ушёл в историю, но память о нём, как свет далёкой и яркой звезды, ещё долго будет согревать душу тем, кто был комсомольцем и остается им в душе.
Для большинства наших сограждан в XX веке комсомол был школой жизни, патриотизма, гражданской зрелости, товарищества, ответственности за слово и дело. В комсомоле мы обретали настоящих, бескорыстных друзей и остаемся верны этой дружбе.
Предметом особой гордости комсомолии нашего района являются боевые подвиги защитников Родины в годы Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, трудовые свершения в мирные годы, великие и малые комсомольские стройки, освоение Нечерноземья, движение «Животноводство – ударный фронт молодежи!», несколько лет подряд формирующее сводный комсомольско-молодежный отряд животноводов, военно-спортивные и творческие объединения, добровольные народные дружины и многое другое. Именно комсомол давал путевку в жизнь лучшим представителям молодежи.
Мы гордимся своим комсомольским прошлым и уверены, что славные дела молодежи есть кому достойно продолжить. Чтобы это было именно так, в районе выстроена эффективная система работы с подрастающим поколением, реализуются проекты интеллектуального и духовного развития, самореализации молодежи, создана достаточная для этого инфраструктура – стал уютным и красивым молодежный центр «Бригантина», Летний сад, запущена станция водоочистки бассейна, отремонтирован Центральный стадион города, построены многофункциональные площадки, воркауты. Наша молодежь не растерялась в условиях рыночной экономики, уверенно заявляет о себе в бизнесе, государственном и муниципальном управлении, образовании и культуре.
Желаю счастья, здоровья, уверенности в будущем, благополучия, мира и добра! Будьте во всем первые, смело идите к выбранным целям, не пасуйте перед трудностями, храните в сердцах и душах славное комсомольское прошлое, его традиции, живите не менее славным настоящим и прекрасными устремлениями в будущее.

Александр СМИРНОВ,
Глава Даниловского района.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение