Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Доска Почета: Коптев Виктор Михайлович

Занести Виктора Михайловича Коптева на районную Доску почета просил совет ветеранов района. И этому никто не удивляется. 22 года живет Виктор Михайлович в Данилове, и все время в гуще дел районного совета. А без него… Как в «Песенке моего друга» поется:
«А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало,
И солнце б утром не вставало,
Когда бы не было меня».
О песне вспомнилось не случайно. Весь район поет под баян Виктора Михайловича. В своей военной профессии он был дирижером и музыкантом, любовь к песне пронес через всю жизнь, и тем сделал счастливыми сотни и тысячи земляков. Он для нас, как Геннадий Заволокин – для страны. Доброжелательный, улыбчивый, спортивный, знающий, как поднять настроение, Коптев заводит любую аудиторию. И не важно, где, - будь то районный фестиваль ветеранов «Талантливые люди талантливы во всем», или очередной сбор в клубе «Встреча» в центральной библиотеке, или на конкурсе «Серебряная нить».
Мы знаем Коптева и как горячего патриота своей большой и малой Родины. Не случайно он – частый гость в школах района на уроках мужества, где рассказывает о подвиге своего отца, Героя Советского Союза Михаила Ивановича Коптева.
Татьяна БЕЛОВА.

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение