Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

За Привокзальную!

 

Виктор КОПТЕВ,

житель города, активист районного совета ветеранов

Из всех предлагаемых к благоустройству общественных территорий по программе «Решаем вместе» я конечно выбрал Привокзальную площадь. По многим причинам. 12 лет ждет внимания паровоз, который мы в свое время с боем, с шумом перетащили из Ярославля в надежде, что это будет один из самых ярких наших памятников, именно даниловских, потому что Данилов – узловая станция Северной железной дороги, и основная часть даниловских семей так или иначе связана с железной дорогой. Все железнодорожники ждут этого события – установки паровоза на Привокзальной.

     Кроме того, я уверен, что благоустройство Привокзальной площади, если таковое состоится, перекроет всё, что было сделано в городе раньше, что делается сейчас, и что будет сделано после этого. Потому что более серьезного и значимого объекта в Данилове просто нет.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение