Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С днем защитника Отечества

Уважаемые жители района, ветераны всех войн, солдаты и солдатские матери!
Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
В эти дни явственно ощущается суровая правота Максима Горького, сказавшего о том, что в жизни всегда есть место подвигу. Россия только что простилась с Героем майором ВКС, пилотом СУ-25 Романом Филипповым, отдавшим жизнь за честь и славу своей Родины. Ценой своей короткой и красивой жизни он доказал, что сыны России не сдаются и перед смертью не дрожат. Катапультировавшийся из подбитого самолета, Роман расстреливал террористов, пока держал в руках оружие, а когда был ранен и стрелять стало невозможно, подорвал себя гранатой, забрав с собой нескольких врагов. Вот что такое русский воин и что такое русский дух.


Как бы хотелось, чтобы матери никогда не теряли своих сыновей-солдат! Пусть будут мирными небо и земля, пусть будут счастливы все люди доброй воли. Но пока на земном шаре неспокойно, мы не имеем права не думать о защите Родины и семьи, мы должны быть готовы постоять за них. Здоровья вам, дорогие даниловцы, силы духа и крепости мускул. Преображения и процветания нашему Отечеству!
Глава Даниловского муниципального района А. В. СМИРНОВ;
Председатель Земского собрания Н. В. ЖИРНОВ.

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение