Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Открывайте двери Деду Морозу!

Уважаемые жители Даниловского района!
Вот и закончился 2017 года. На пороге – ответственный для России 2018-й – год выборов Президента Российской Федерации. И пришли первые радостные вести: на высокую должность выразил намерение выдвигаться Владимир Владимирович Путин.
Мы с вами хорошо потрудились, чтобы встретить этот год достойно. Район вошел в первую десятку муниципальных образований по выполнению своей программы в губернаторском проекте «Решаем вместе» и существенно продвинулся вперед в развитии. То, что не делалось, даже не мыслилось в последние 50-70 лет, стало возможным, и мы постарались не упустить свой шанс. У нас капитально отремонтирована половина домов культуры, здание МЦ «Бригантина», появились парки и скверы, культурные объекты, приведена в порядок значительная часть дворовых территорий, до копейки освоены все средства дорожного фонда. ГКУ ЯО «Единая служба заказчика» возобновила строительство детского садика на Ярославской улице. Район уже не первый год добивается значительных успехов в сельскохозяйственном производстве и уверенно держится в пятерке лидеров. Большие средства вкладываются в развитие молодого поколения. Не случайно наши дети становятся победителями различных творческих конкурсов, наши спортсмены завоевывают медали областного и российского уровня и даже кубки мира. Радует и то, что Даниловский район лидирует по количеству многодетных семей.
Достигнутое – не повод останавливаться. У нас много желаний, правда, на все не хватает средств. Но главное – не топтаться на месте, а трудиться и уверенно улучшать свою жизнь.
Не менее серьезные и интересные планы строим мы и на новый год. Будут работать жилищные программы, открываться новые рабочие места, благоустраиваться территории, начнутся выплаты семьям на первенца. А решать будем по-прежнему вместе. Таким образом, у нас есть десятки причин личного и общественного характера, чтобы встречать приближающиеся праздники с хорошим настроением и настроем.
Сердечно поздравляем вас, дорогие земляки, с Новый годом и Рождеством! Пусть все ваши желания сбудутся. Пусть в ваших семьях царят мир и счастье, радостью полнятся глаза детей, теплотой – сердца бабушек и дедушек, спокойствием – родителей. Все у нас будет хорошо. Планируйте веселые каникулы, катание с гор, посещение районных новогодних праздников, путешествия и экскурсии. Открывайте двери Деду Морозу.

Глава Даниловского муниципального района А. В. СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания Н. В. ЖИРНОВ.

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение