Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С Днем народного единства!


Уважаемые земляки!
Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства и празднованием осеннего дня иконы Казанской Божией Матери, великими историческими праздниками России. В октябре 1612 года бойцы народного ополчения Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского под покровительством Казанской иконы Божией Матери освободили Русь от польской интервенции.
Сколько бы ни прошло лет с той поры, но урок народного единства и сплоченности всегда будет вдохновлять россиян, всегда будет вызывать чувства любви и благодарности нашим героям.
К счастью, мы умеем усваивать уроки. Это показали Отечественные войны 1812 и 1941-45 годов. И сегодня наша Россия сплочена, сильна единством, объединена вокруг своего Президента, верит в свою историческую миссию – вернуть Планете любовь и мир.
Желаем вам, дорогие земляки, крепко держаться за главные ценности нашей жизни – единство, уважение друг к другу, умение прийти на помощь, вдохновенный труд и патриотизм. Здоровья и сокровенного счастья вам и вашим близким!

Глава Даниловского муниципального района А. В. СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания Н. В. ЖИРНОВ.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение