Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С Днем пожилых людей!

Дорогие ветераны!
Сердечно поздравляем вас с днем пожилых людей. Отмечая этот праздник, мы отдаём дань глубокого уважения созидательному труду, огромному вкладу, который вы внесли в благополучие родного края и Отечества. Вы прошли фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, без устали работали в тылу, участвовали в восстановлении народного хозяйства, создавали новые производства и поднимали экономику района. Основа для достижения сегодняшних успехов во многих сферах была заложена вами. На вашу долю выпало множество испытаний, которые вы достойно преодолели, показывая нам пример сплоченности, силы и мужества.


Спасибо вам за то, что делитесь с нами своей мудростью и жизненным опытом, невзирая на возраст, продолжаете трудиться, активно участвуете в общественной и политической жизни, занимаетесь спортом и творчеством, осваиваете компьютерные технологии. Ваше трудолюбие и верность Отчизне помогают нам воспитывать достойную, любящую свой край молодёжь.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, любви и активной заботы близких, добра - вашим детям и внукам!


Глава Даниловского района (Смирнов А. В.)

Председатель Земского собрания (Жирнов Н. В.)

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение