Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Самая опытная

Тамара Петровна Разгуляева работает главным зоотехником в СПК «Память Ленина» с 1991 года. До этого двадцать лет была бригадиром в том же хозяйстве. А как там в фильме-то «Москва слезам не верит» говорится? «Трудно с тремя, а когда трёх научишься организовывать, дальше число уже не имеет значения». Так получилось и у Тамары Петровны. В бригаде научилась командовать малым числом народа, и уж со всей животноводческой частью и людьми, которые ее обслуживают, стала управляться и командовать, как будто тут и была всю жизнь. Опыт помогает: там 20 лет, да в зоотехнии уже 26, глядишь, так и станешь незаменимой. Ведь дисциплину держать умеет, порядка требовать умеет. А это все и складывается в производственные показатели. Давайте посмотрим их хотя бы за 2016 год. Валовое производство молока выросло по сравнению с 2015 годом на 45 тонн, надой на корову – на 168 килограммов и составил 3238 килограммов. Не снизилось и поголовье коров, все 264 коровки работают на экономику. А всего поголовье крупного рогатого скота составляет 474 головы.
Но этот человек – не просто зоотехник. Если ты живешь на селе, обязан соответствовать званию специалиста и во всех других отраслях жизни. Тамара Петровна, например, - участник художественной самодеятельности, во всех мероприятиях ее роль - одна из главных. За успехи в труде и активность в общественной жизни Тамара Петровна награждена Почетной грамотой главы Даниловского района.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение