Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Требуются инициативы

Приятная весть. В Российской Федерации подготовлен проект создания современной городской среды, согласно которому в поселениях пройдет благоустройство наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования. Предполагается, что это будут населенные пункты с численностью не менее тысячи жителей.
На условиях софинансирования федерального, областного и муниципального бюджетов нам выделено 12551,5 руб., при этом доля муниципального бюджета составит 627,6 тыс. руб. Средства могут быть потрачены на благоустройство площадей, скверов и бульваров, их освещение, устройство и реконструкцию детских площадок, благоустройство территории возле общественного здания (как правило, Дом культуры или библиотека), или памятника и иные объекты. При этом 2/3 объема средств должно быть потрачено на благоустройство дворовых территорий. В минимальном перечне работ по благоустройству дворовых территорий содержится ремонт дворовых проездов, освещение, установка скамеек, урн, в дополнительном перечне – оборудование детских и спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение и ограждение внутридворовых территорий.
Вниманию граждан, советов многоквартирных домов, общественных активистов, заинтересованных предприятий и организаций! Требуются инициативы! Просим высказать вас мнение о наиболее целесообразных видах работ, предлагаемых к включению в проект создания современной городской среды. Ваши идеи и предложения вы можете присылать в редакцию газеты «Северянка», в администрации района и города! Создадим современную городскую среду в Данилове!

Администрация Даниловского муниципального района.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение