Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Залючено Соглашение!

30 декабря 2016 года Правительство Ярославской области, ассоциация «Экономический совет Ярославской области (Объединение работодателей ЯО), союз «Объединение профсоюзов Ярославской области» заключили Соглашение (рег. номер 10/16 от 30.12.2016) о внесении изменений в Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Ярославской области, установив с 1 января 2017 года:
- для работников организаций внебюджетной сферы (за исключением малого и среднего предпринимательства) в размере прожиточного минимума трудоспособного населения за III квартал предыдущего года - 10002 рубля;
- для работников организаций малого и среднего предпринимательства - в размере 9640 рублей;
- для работников государственных и муниципальных учреждений - в размере 7560 рублей,
Соглашение распространяется на всех работников и работодателей Ярославской области, за исключением организаций, которые финансируются из федерального бюджета.
Текст Соглашения 13 января 2017 года опубликован в газете «Документ-Регион <http://yaroslavl.bezformata.ru/word/dokument-region/1477853/>» вместе с предложением о присоединении к нему работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории Ярославской области и не участвовавшим в заключении Соглашения. Руководствуясь статьей 133.1 Трудового Кодекса Российской Федерации предлагают работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории Ярославской области и не участвовавшим в заключении Соглашения, присоединиться к нему.
Если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования предложения о присоединении к Соглашению, не будет представлен в департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области (150054, г. Ярославль, ул. Чехова, д. 5, тел.: 40 03 65, 40 03 71) мотивированный письменный отказ присоединиться к нему, то Соглашение считается распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования предложения о присоединении и подлежит обязательному исполнению ими.
К указанному отказу должны быть приложены протокол консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя, и предложения по срокам повышения минимальной заработной платы работников до размера, предусмотренного Соглашением.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение