Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Внимание: ярмарка!

3 сентября в Данилове откроется особенно любимая даниловцами сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень», уже девятая по счету. В ней примут участие сельхозпредприятия, фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств из Даниловского и других районов области, а также из соседних областей, в том числе из Вологды. Покупателей ждет большой выбор сельхозпродукции: молоко, масло, сыры, хлеб, овощи, рыба, мед, саженцы и цветы, - все, что выращено на нашей земле, а также продовольственные и непродовольственные товары по цене производителей.


Организаторы – управление экономики и развития, управление культуры молодежной политики и спорта – стараются вложить в подготовку ярмарки как можно больше творчества, чтобы ярмарка была не только полезной, но и интересной, настоящим праздником для даниловцев и гостей. Нас ждут конкурсы, награждения, песни и многое другое. Дом культуры готовит прекрасную программу в советском духе и с уклоном на год кино. Большего не говорим – интрига!

Инициатива граждан приветствуется. Если вы готовы к тому, чтобы ярмарка стала вашей личной вершиной творчества, не сидите сложа руки, - творите, готовьтесь удивлять людей неожиданными угощениями, пирогами, талантами.
Приглашаются все желающие реализовать или приобрести сельскохозяйственную и другую продукцию. ТОРГОВЫЕ МЕСТА – БЕСПЛАТНО! Справки по тел.:(48538)5-22-45; 5-16-66.
Место встречи изменить нельзя: ждем вас 3 сентября в 10.00 на Советской площади: продавцов – с товарами, покупателей - с сумками, пакетами, авоськами, всех - с хорошим настроением.

(Администрация Даниловского района).

 

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение