Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

16 ноября в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор» в городе Ярославле состоится встреча предпринимателей с руководством области

Уважаемые предприниматели!

16 ноября 2015 года в рамках пилотного для нашего региона проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор» в городе Ярославле состоится встреча предпринимателей с руководством области (далее – Проект).

Цель Проекта – поиск оперативных решений для каждой конкретной ситуации и системный подход к возможному изменению законодательства в сфере ведения бизнеса на местном, региональном и федеральном уровне.

 

В рамках Проекта предпринимателями области будут озвучены актуальные проблемы развития бизнеса в регионе.

В Проекте примут участие предприниматели, депутаты Ярославской областной Думы, члены Правительства Ярославской области, главы муниципальных районов и городских округов, руководители контрольно-надзорных структур, представители общественных объединений предпринимателей.

Для целей реализации Проекта поступило более пятидесяти вопросов от предпринимателей, касающихся ведения бизнеса в сфере промышленности, строительства, транспорта, сельского хозяйства, налогообложения, государственных и муниципальных закупок, земельных и арендных отношений.

Место и время проведения: Ярославль, ул. П.Морозова, д.3б (Park Inn by Radisson) с 14.00 до 17.00

Дополнительная информация и регистрация по тел.: (4852) 785-605,

Алевтина Прозоровская, пресс-секретарь Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение