Транспортная прокуратура  
 В Ярославле вынесен приговор в связи с хищением имущества ОАО «РЖД»Ярославский районный суд Ярославской области вынес приговор 
по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого жителя 
г. Костромы. Он признан виновным по п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража 
в крупном размере).
В суде установлено, что с марта по апрель 2024 года мужчина, используя фиктивный договор купли-продажи, привлек сторонних рабочих 
для демонтажа 530 метров рельсов с неэксплуатируемого пути в районе деревни Юрятино Ярославской области, после чего продал их. Причиненный ущерб составил более 435 тыс. рублей.
Суд с учетом мнения государственного обвинителя Ярославской транспортной прокуратуры приговорил виновного к 2 годам 3 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.
Время работы - ПН-ПТ 8:00-17:00
Тел: (48538)5-11-45
Факс: (48538)5-10-68
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.



