Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Регистрация недвижимости за 1 час для мобилизованных граждан – проект МФЦ и регионального Управления в Ярославской области

С 19 октября 2022 до окончания мобилизации на территории области
реализуется проект для мобилизованных граждан. Регистрация прав и государственный кадастровый учет в отношении объектов недвижимости проводится вне очереди и в кратчайшие сроки.
«При обращении в офис МФЦ гражданин должен предъявить повестку из военкомата, прием документов осуществляется в первоочередном порядке. С учетом вызовов, стоящих перед нашей страной, считаем такое решение своевременным и необходимым», - отметил руководитель ГУА ЯО «МФЦ» Павел Перехватов.
«В Управлении Росреестра по Ярославской области организовано оперативное взаимодействие в отношении заявлений, поступивших от мобилизованных граждан. Государственный кадастровый учет и регистрация прав осуществляется в сроки от 1 часа, при подаче пакета документов, соответствующего всем требованиям законодательства. Задача органов Росреестра - обеспечить быстрое и качественное оказание государственной услуги, учитывая нужды и потребности граждан», - подчеркнул временно исполняющий обязанности руководителя Управления Сергей Бодунов.
При подаче документов необходимо обратиться к администратору зала в офисах МФЦ. Подробности по организации приема можно уточнить по телефону (4852) 49-09-09. Консультации по комплекту документов по телефону: 8 800 100 34 34.

Росреестр

gerbrosreestr

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ  РОСРЕЕСТРА  ПО  ЯРОСЛАВСКОЙ  ОБЛАСТИ

150014, г. Ярославль, проспект Толбухина, д.64-а, тел. (4852) 73-20-51, факс: (4852) 30-17-52 ,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставлению сведений из ЕГРП, государственной оценки земель, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии и картографии, наименований географических объектов, а также функции государственного геодезического надзора в области геодезической и картографической деятельности, государственного земельного надзора, надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контроля (надзора) за деятельностью арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, на территории Ярославской области.

Даниловский отдел

Управления Росреестра по Ярославской области

152072, Ярославская область, г. Данилов, ул. Ленина, 12, тел./факс: (48538) 5-24-56

осуществляет функции по государственной регистрации прав  на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ярославской области в пределах территориальных границ регистрационного округа № 76, оказанию государственных услуг в сфере ведения кадастра объектов недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственному земельному надзору

в пределах территории Даниловского муниципального района Ярославской области