Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Информация

Вебинар на тему: «Актуальные вопросы подготовки документов для целей государственного учета:
Процедура согласования границ земельных участков с несовершеннолетними правообладателями и в случае если правообладатель умер»

Кадастровая палата по Кемеровской области-Кузбассу приглашает принять участие в вебинаре, который состоится 10.08.2021. в 10.00 МСК.
Грамотное согласование границ и подготовка пакета документов, подаваемых на государственный кадастровый учет не должно вызывать у кадастровых инженеров каких-либо трудностей. Однако ошибки в этом деле не редкость. Каким образом кадастровому инженеру избежать приостановления и отказа в кадастровом учете? Что важно учитывать в своей работе?
Об особенностях подготовки документов для кадастрового учета земельных участков, расскажет Кадастровая палата по Кемеровской области-Кузбассу на своем вебинаре.
Тема подготовки документов для кадастрового учета земельного участка нередко вызывает трудности даже у кадастровых инженеров с большим опытом работы. Заключить договор, запросить правоустанавливающие бумаги, согласовать местоположение границ, сформировать межевой план – решение всех этих задач ложится на плечи кадастрового инженера. А цель Корпоративного университета Кадастровой палаты – оказать помощь в этой работе.
Поэтому давайте разбираться и узнавать больше обо всех нюансах подготовки таких документов.
Знающий, увлеченный и имеющий огромный опыт работы лектор – Надежда Артёмова, заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Кадастровой палаты по Кемеровской области-Кузбассу расскажет не только об особенностях подготовки документов, необходимых для государственного кадастрового учета и регистрации прав земельных участков, но и поделится примерами из практики.
Что такое согласование границ земельных участков?
Когда требуется или не требуется согласование границ?
Как согласовать границы с органом местного самоуправления?
Что нужно для согласования границ с земельным участком общего назначения в СНТ; с лесным участком лесничеством?
Ответы на эти вопросы вы получите из доклада. Но основное преимущество участия в вебинаре – право задать свои вопросы и получить на них максимально квалифицированные ответы.
Продолжительность вебинара до 90 мин.
По организационным вопросам обращайтесь по телефону 8 (384 2) 56 70 80 доб. 2178 - Воронина Екатерина Геннадьевна.

Присоединяйтесь – будет полезно и интересно!

С уважением,
Кадастровая палата по Кемеровской области-Кузбассу


тел: 8 (384 2) 56-70-80
эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
VK: https://vk.com/fkp42
Instagram: https://www.instagram.com/kadastr_42/
сайт: https://kadastr.ru

Росреестр

gerbrosreestr

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ  РОСРЕЕСТРА  ПО  ЯРОСЛАВСКОЙ  ОБЛАСТИ

150014, г. Ярославль, проспект Толбухина, д.64-а, тел. (4852) 73-20-51, факс: (4852) 30-17-52 ,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставлению сведений из ЕГРП, государственной оценки земель, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии и картографии, наименований географических объектов, а также функции государственного геодезического надзора в области геодезической и картографической деятельности, государственного земельного надзора, надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контроля (надзора) за деятельностью арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, на территории Ярославской области.

Даниловский отдел

Управления Росреестра по Ярославской области

152072, Ярославская область, г. Данилов, ул. Ленина, 12, тел./факс: (48538) 5-24-56

осуществляет функции по государственной регистрации прав  на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ярославской области в пределах территориальных границ регистрационного округа № 76, оказанию государственных услуг в сфере ведения кадастра объектов недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственному земельному надзору

в пределах территории Даниловского муниципального района Ярославской области