Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

«Порядок и особенности внесения сведений о санитарно-защитных зонах в Единый государственный реестр недвижимости»

Вебинар состоится 3 июня 2021 года в 10:00 (МСК) на сайте https://webinar.kadastr.ru/.
Оформление санитарно-защитных зон зачастую вызывает у кадастровых инженеров некоторые затруднения. Они связаны с недостаточной информированностью.
Решить проблему можно, посетив наш вебинар о санитарно-защитных зонах. Соответствующий режим вводится для охраны здоровья граждан от вредного воздействия предприятий с высоким классом промышленной опасности.
В ходе вебинара вы ознакомитесь с особенностями внесения сведений о санитарно-защитных зонах в реестр недвижимости. Какие знания вас ждут? От общеизвестного факта о том, что СЗЗ по характеру вводимых ограничений относится к зонам с особыми условиями использования территории, – до подробного разбора оснований для отказа во внесении сведений в реестр недвижимости.
Наряду с кадастровыми инженерами, приглашаем к участию представителей органов местного самоуправления.
Лектор – Людмила Белкина, начальник отдела инфраструктуры пространственных данных Кадастровой палаты по Курской области, – ответит на все ваши вопросы по теме вебинара.
Присоединяйтесь – это интересно!
Продолжительность до 90 минут.
Стоимость составляет (в т.ч. НДС): 1 слушатель - 1000 руб.
Принять участие в вебинаре Вы можете после авторизации по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/173.
Оплата принимается до 02.06.2021! Успейте оплатить квитанцию!
Интересующие вопросы по теме вебинара слушатели смогут задать во второй части мероприятия в режиме online или предварительно направить по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с темой: «вопросы для вебинара»).
По всем возникающим вопросам о порядке проведения мероприятия обращайтесь по телефонам: (4712) 724-000 (доб.2231), контактное лицо – Лагоцкая Ф.Ю.

С уважением, Кадастровая палата
по Курской области

Росреестр

gerbrosreestr

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ  РОСРЕЕСТРА  ПО  ЯРОСЛАВСКОЙ  ОБЛАСТИ

150014, г. Ярославль, проспект Толбухина, д.64-а, тел. (4852) 73-20-51, факс: (4852) 30-17-52 ,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставлению сведений из ЕГРП, государственной оценки земель, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии и картографии, наименований географических объектов, а также функции государственного геодезического надзора в области геодезической и картографической деятельности, государственного земельного надзора, надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контроля (надзора) за деятельностью арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, на территории Ярославской области.

Даниловский отдел

Управления Росреестра по Ярославской области

152072, Ярославская область, г. Данилов, ул. Ленина, 12, тел./факс: (48538) 5-24-56

осуществляет функции по государственной регистрации прав  на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ярославской области в пределах территориальных границ регистрационного округа № 76, оказанию государственных услуг в сфере ведения кадастра объектов недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственному земельному надзору

в пределах территории Даниловского муниципального района Ярославской области