Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

«Требования к документам и практика внесения в реестр недвижимости границ территориальных зон»

Вебинар состоится 1 июня 2021 года в 10:00 (МСК) на сайте https://webinar.kadastr.ru/.
В структуре реестра границ территориальные зоны занимают очень важное место, а значит, порядок внесения в ЕГРН сведений о них требует особого внимания.
Начнем мы с краткого обзора нормативно-правовой базы, далее плавно перейдем к особенностям внесения в реестр недвижимости сведений о границах территориальных зон, их характеристиках в ЕГРН, а также, какие именно сведения о зонах подлежат отображению на Публичной кадастровой карте. Затем перейдем к рассмотрению документов, на основе которых границы территориальных зон вносятся в ЕГРН.
В ходе вебинара будут также рассмотрены основные причины отказов при внесении сведений о территориальных зонах в ЕГРН и варианты действий по их устранению.
Интересующие вопросы по теме вебинара слушатели смогут задать во второй части мероприятия в режиме online или предварительно направить по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с темой: «вопросы для вебинара»).
Ждем Вас на вебинаре!
Продолжительность до 90 минут.
Стоимость составляет (в т.ч. НДС): 1 слушатель- 1000 руб.
Для участия Вам необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/170.
Оплата принимается до 31 мая. Успейте оплатить квитанцию!
Убедительная просьба - оплачивать участие в вебинаре как гражданин (физическое лицо), а не от организации.
По всем возникающим вопросам о порядке проведения мероприятия обращайтесь по телефонам: 8 (3532) 44-38-22 (доб. номер – 2080, 2030) Зинченко Наталия Викторовна.

С уважением,
Кадастровая палата
по Оренбургской области

Росреестр

gerbrosreestr

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ  РОСРЕЕСТРА  ПО  ЯРОСЛАВСКОЙ  ОБЛАСТИ

150014, г. Ярославль, проспект Толбухина, д.64-а, тел. (4852) 73-20-51, факс: (4852) 30-17-52 ,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставлению сведений из ЕГРП, государственной оценки земель, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии и картографии, наименований географических объектов, а также функции государственного геодезического надзора в области геодезической и картографической деятельности, государственного земельного надзора, надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контроля (надзора) за деятельностью арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, на территории Ярославской области.

Даниловский отдел

Управления Росреестра по Ярославской области

152072, Ярославская область, г. Данилов, ул. Ленина, 12, тел./факс: (48538) 5-24-56

осуществляет функции по государственной регистрации прав  на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ярославской области в пределах территориальных границ регистрационного округа № 76, оказанию государственных услуг в сфере ведения кадастра объектов недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственному земельному надзору

в пределах территории Даниловского муниципального района Ярославской области