Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Итоги работы Управления Росреестра по рассмотрению обращений

В третьем квартале 2020 года в Управление Росреестра по Ярославской области поступило 511 обращений, из них 146 - поступили почтовым отправлением, 345 - по сети «интернет» (посредством сайта и по электронной почте), остальные - с личного приема или были пересланы из центрального аппарата Росреестра.
По вопросам, связанным с осуществлением государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, поступило 240 обращений, по вопросам государственного земельного надзора - 35, относительно оценки объектов недвижимости - 27 обращений, 96 обращений касалось электронных услуг и сервисов Росреестра. За разъяснением законодательства по вопросам, относящимся к установленной сфере деятельности, обращались 1 раз.
Напоминаем, что отправить обращение в адрес Управления Росреестра по Ярославской области можно через электронный сервис Росреестра https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_references_citizens, через бокс для приема почты в административном здании Управления (г. Ярославль, пр. Толбухина. д. 64а) или почтовым отправлением на адреса территориальных отделов.

Росреестр

gerbrosreestr

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ  РОСРЕЕСТРА  ПО  ЯРОСЛАВСКОЙ  ОБЛАСТИ

150014, г. Ярославль, проспект Толбухина, д.64-а, тел. (4852) 73-20-51, факс: (4852) 30-17-52 ,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставлению сведений из ЕГРП, государственной оценки земель, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии и картографии, наименований географических объектов, а также функции государственного геодезического надзора в области геодезической и картографической деятельности, государственного земельного надзора, надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контроля (надзора) за деятельностью арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, на территории Ярославской области.

Даниловский отдел

Управления Росреестра по Ярославской области

152072, Ярославская область, г. Данилов, ул. Ленина, 12, тел./факс: (48538) 5-24-56

осуществляет функции по государственной регистрации прав  на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ярославской области в пределах территориальных границ регистрационного округа № 76, оказанию государственных услуг в сфере ведения кадастра объектов недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственному земельному надзору

в пределах территории Даниловского муниципального района Ярославской области