Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

В Росреестре состоялась вторая конференция молодежных советов

Председатель молодежного совета Управления Росреестра по Ярославской области Екатерина Малышева приняла участие во II Всероссийской конференции молодежных советов ведомства.
С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель министра экономического развития РФ – руководителя Росреестра В.В. Абрамченко.
Глава ведомства напомнила, что при создании молодёжных советов преследовалась одна главная цель – формирование для молодых работников Росреестра поля возможностей для максимальной реализации потенциала и проявления наибольшего спектра их навыков и способностей.
В ходе конференции Росреестром совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы был проведен тренинг, по результатам которого команды из представителей молодежных советов территориальных управлений ведомства разработали проекты в области цифровой трансформации основных направлений деятельности Росреестра и его инновационного развития. Подведение итогов работы над проектами состоится в 2020 году.
Проекты касаются инновационного развития Росреестра в условиях цифровой трансформации; формирования и реализации корпоративной политики ведомства до 2025 года; оптимизации технологических процессов оказания государственных услуг; развития пространственных (картографических) веб-сервисов; единого ресурса о земле и недвижимости на основе ЕГРН.
В рамках конференции заместитель Министра экономического развития РФ - руководитель Росреестра провела с молодежью панельную дискуссию на тему: «Росреестр: взгляд в будущее». Вместе с главой ведомства участники мероприятия попробовали выявить основные вызовы, стоящие перед отраслью, а также сформировать модель, образ сотрудника Росреестра, определить требуемый в работе набор личностных и деловых качеств.
Важность укрепления кадрового потенциала для формирования будущего была отмечена Министром экономического развития РФ Максимом Орешкиным. В видеообращении к участникам Конференции он отметил, что создание условий для образования, профессионального и творческого роста молодежи - самая надежная инвестиция в модернизацию общества.
В завершение заместитель Министра экономического развития РФ - руководитель Росреестра Виктория Абрамченко наградила представителей управлений Росреестра за лучшие практики деятельности молодежных советов
Председатель молодежного совета Управления Росреестра по Ярославской области Екатерина Малышева: «Подобные мероприятия очень полезны. В непринужденной обстановке удается освоить не только важный теоретический материал, но и отработать полученные знания на практике. Не менее ценно и живое общение с коллегами, возможность обменяться опытом».

Росреестр

gerbrosreestr

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ  РОСРЕЕСТРА  ПО  ЯРОСЛАВСКОЙ  ОБЛАСТИ

150014, г. Ярославль, проспект Толбухина, д.64-а, тел. (4852) 73-20-51, факс: (4852) 30-17-52 ,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставлению сведений из ЕГРП, государственной оценки земель, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии и картографии, наименований географических объектов, а также функции государственного геодезического надзора в области геодезической и картографической деятельности, государственного земельного надзора, надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контроля (надзора) за деятельностью арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, на территории Ярославской области.

Даниловский отдел

Управления Росреестра по Ярославской области

152072, Ярославская область, г. Данилов, ул. Ленина, 12, тел./факс: (48538) 5-24-56

осуществляет функции по государственной регистрации прав  на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ярославской области в пределах территориальных границ регистрационного округа № 76, оказанию государственных услуг в сфере ведения кадастра объектов недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственному земельному надзору

в пределах территории Даниловского муниципального района Ярославской области