Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Выездной прием и курьерская доставка в кадастровой палате

Сегодня заявители могут получить государственные услуги Росреестра услуги различными способами. Можно дистанционно – на портале Росреестра - подать запрос и получить ответ, так и при обращении в многофункциональный центр «Мои документы».

Кадастровая палата по Ярославской области предоставляет гражданам и организациям услугу по выезду к заявителям за запросом о предоставлении сведений из ЕГРН и курьерской доставке выписки сведений из ЕГРН или результату запроса. Вы сможете получить необходимые сведения из реестра недвижимости не посещая офис МФЦ и не тратя на это время.

В Кадастровую палату можно обратиться за выездным приёмом по подаче и получению документов на государственный кадастровый учёт и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество. Благодаря выездному приёму, подать и получить документы можно у себя дома или в офисе

Преимущество услуги налицо. Во-первых, нет необходимости стоять в очереди. Специалист приезжает в обозначенное время. А во-вторых, прием и получение документов осуществляется прямо на месте: все необходимое оборудование специалист привозит с собой.

Выездное обслуживание является платной услугой, предоставляется на основании договора, стоимость услуги - 1020 рублей за каждый пакет документов для физических лиц и 1530 рублей за 1 пакет документов для юридических лиц.

Важно отметить, что для ветеранов Великой Отечественной войны и лиц с ограниченными возможностями (инвалидов I и II группы) услуга предоставляется бесплатно, при условии, что они являются правообладателями объектов, которые нужно оформить.

По возникшим вопросам о порядке получения услуг Росреестра, вы можете обратиться в Ярославскую Кадастровую палату по телефону: 8 (4852) 30-74-16 или обратившись по адресу: г. Ярославль, ул. Пушкина, д. 14а.

Росреестр

gerbrosreestr

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ  РОСРЕЕСТРА  ПО  ЯРОСЛАВСКОЙ  ОБЛАСТИ

150014, г. Ярославль, проспект Толбухина, д.64-а, тел. (4852) 73-20-51, факс: (4852) 30-17-52 ,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставлению сведений из ЕГРП, государственной оценки земель, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии и картографии, наименований географических объектов, а также функции государственного геодезического надзора в области геодезической и картографической деятельности, государственного земельного надзора, надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контроля (надзора) за деятельностью арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, на территории Ярославской области.

Даниловский отдел

Управления Росреестра по Ярославской области

152072, Ярославская область, г. Данилов, ул. Ленина, 12, тел./факс: (48538) 5-24-56

осуществляет функции по государственной регистрации прав  на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ярославской области в пределах территориальных границ регистрационного округа № 76, оказанию государственных услуг в сфере ведения кадастра объектов недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственному земельному надзору

в пределах территории Даниловского муниципального района Ярославской области