Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

«Забытые» документы могут понадобиться для защиты своих прав

Кадастровая палата напоминает ярославцам о необходимости своевременного получения документов по результатам оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав. В настоящий момент более 500 документов, не полученных в срок, находятся в архиве кадастровой палаты, а однажды они могут срочно понадобиться гражданам при отстаивании ими своих имущественных прав или для предоставления информации об отчуждении недвижимости в налоговый орган, отмечают сотрудники ведомства.
Готовые документы в течение 30 календарных дней хранятся в пункте приема-выдачи документов по месту обращения - офисах "Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) «Мои документы» или Кадастровой палаты. Если в течение этого срока заявитель не нашел время для их получения - документы направляются в архив.
Получить невостребованные документы, подготовленные и не полученные заявителями после 01.01.2017 (в том числе по экстерриториальному принципу) можно в центральном офисе Кадастровой палаты по адресу: г. Ярославль, ул. Пушкина, д.14а, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Подробности об их получении можно узнать по телефону 8(4852) 59-82-00(доп. 22-74), по экстерриториальному принципу 8(4852) 59-82-00 (доп. 42-41)
Кроме того, для заявителей, которые не могут по каким-либо причинам забрать свои документ самостоятельно, в Кадастровой палате действует услуга курьерской доставки на дом или в офис невостребованных в срок документов. Услуга оказывается на возмездной основе, телефон: 8(4852)59-82-78.

Росреестр

gerbrosreestr

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ  РОСРЕЕСТРА  ПО  ЯРОСЛАВСКОЙ  ОБЛАСТИ

150014, г. Ярославль, проспект Толбухина, д.64-а, тел. (4852) 73-20-51, факс: (4852) 30-17-52 ,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставлению сведений из ЕГРП, государственной оценки земель, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии и картографии, наименований географических объектов, а также функции государственного геодезического надзора в области геодезической и картографической деятельности, государственного земельного надзора, надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контроля (надзора) за деятельностью арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, на территории Ярославской области.

Даниловский отдел

Управления Росреестра по Ярославской области

152072, Ярославская область, г. Данилов, ул. Ленина, 12, тел./факс: (48538) 5-24-56

осуществляет функции по государственной регистрации прав  на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ярославской области в пределах территориальных границ регистрационного округа № 76, оказанию государственных услуг в сфере ведения кадастра объектов недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственному земельному надзору

в пределах территории Даниловского муниципального района Ярославской области