Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Кадастровая палата осуществляет курьерскую доставку документов

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области напоминает о том, что Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости» предусмотрен новый способ выдачи документов - курьерская доставка. Специалисты кадастровой палаты могут доставить готовые документы в любое удобное для вас место и время. Для этого необходимо при подаче заявления в МФЦ указать в нем способ получения «курьерская доставка».
Курьерская доставка заявителям документов осуществляется в пределах того субъекта РФ, на территории которого был подан запрос о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН.
В нашем регионе выездной прием ведется на только на территории г.Ярославля. Услуга предоставляется на возмездной основе. Стоимость предоставления услуги по выезду к заявителям с целью доставки запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН, и прилагаемых к ним документов к месту оказания государственных услуг и по курьерской доставке заявителям документов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН для юридических лиц, составляет 1500 руб., а для физических лиц – 1000.
Услуга предоставляется бесплатно для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов 1 и 2 групп при предъявлении документов, выданных в установленном порядке только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых являются указанные лица.
Заявитель вправе обратиться в филиал за предоставлением Услуги по телефону (в том числе, по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34), почте, электронной почте, при личном обращении, через официальный сайт филиала.
В заранее оговоренное время наши специалисты приедут к вам для оказания выбранной услуги. К моменту прибытия к месту предоставления услуг, необходимо предоставить условия для их работы: это наличие помещения, доступ к электропитанию, необходимому для работы оборудования (компьютер, принтер, сканер) подготовить пакет документов или запросов, подлежащих передаче, обеспечить наличие лица, уполномоченного на обращение за предоставлением услуг, и наличие у него документа, удостоверяющего личность. Запрос принимается к исполнению только при наличии документа, подтверждающего оплату. По завершении оказания услуг Исполнитель составляет и представляет Заказчику акт об оказании услуг в двух экземплярах для рассмотрения и подписания.
Рекомендуем воспользоваться курьерской доставкой с целью экономии своего времени.

Контакты
Адрес: г. Ярославль, ул. Пушкина, д.14а
Контактное лицо: Начальник межрайонного отдела ФГБУ «ФКП Росреестра» Попова Светлана Владимировна
Телефон: (4852) 59-82-00 доб. 4230, 8(4852) 59-82-78
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Росреестр

gerbrosreestr

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ  РОСРЕЕСТРА  ПО  ЯРОСЛАВСКОЙ  ОБЛАСТИ

150014, г. Ярославль, проспект Толбухина, д.64-а, тел. (4852) 73-20-51, факс: (4852) 30-17-52 ,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставлению сведений из ЕГРП, государственной оценки земель, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии и картографии, наименований географических объектов, а также функции государственного геодезического надзора в области геодезической и картографической деятельности, государственного земельного надзора, надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контроля (надзора) за деятельностью арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, на территории Ярославской области.

Даниловский отдел

Управления Росреестра по Ярославской области

152072, Ярославская область, г. Данилов, ул. Ленина, 12, тел./факс: (48538) 5-24-56

осуществляет функции по государственной регистрации прав  на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ярославской области в пределах территориальных границ регистрационного округа № 76, оказанию государственных услуг в сфере ведения кадастра объектов недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственному земельному надзору

в пределах территории Даниловского муниципального района Ярославской области