Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Приглашаем на День открытых дверей

 Приглашаем  3 февраля текущего года в 11.00 в Управление  ПФР в Даниловском муниципальном районе Ярославской области на День открытых дверей

 «Личный кабинет гражданина» -  удобный способ общения с ПФР».

Пенсионный фонд России всё больше в своём взаимодействии с гражданами и страхователями использует современные технологии. Два года на сайте фонда работает электронный сервис «Личный кабинет гражданина», с помощью которого жители района могут получать многие пенсионные услуги в электронном виде. В ходе Дня открытых дверей посетители подробно узнают о работе этого сервиса.

«Личный кабинет гражданина» полезен не только будущим и нынешним пенсионерам, которые могут с его помощью в электронном виде подавать заявления о назначении пенсии, выборе или смене доставщика, получать справку о размере пенсии и т.д. «Личным кабинетом» активно пользуются и семьи с детьми. Не выходя из дома, они отправляют заявления на получение государственного сертификата на материнский (семейный) капитал, а также о распоряжении его средствами. Популярен сервис и у работающих граждан, которые с его помощью могут проконтролировать полноту уплаты страховых взносов за них работодателем, получая выписку изиндивидуального лицевого счёта в ПФР.

Адрес проведения Дня открытых дверей:

Данилов, Карла Маркса, д. 26. (кабинет №8).

PFR

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации
(государственное учреждение)
в Даниловском муниципальном районе Ярославской области
__________________________________________________________________
150070 г. Данилов, тел. (48538) 5 13 45
ул. Карла Маркса, 26 факс (48538) 5 02 49