Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

         В соответствии с муниципальной программой «О предоставлении поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в Даниловском муниципальном районе на 2013–2015 годы», утвержденной постановлением администрации Даниловского муниципального района   от 27.02.2013 № 230, управление социальной защиты населения и труда администрации Даниловского муниципального района   объявляет о начале приема проектов для участия в:

- районном конкурсе по поддержке программ (проектов) СО НКО по оказанию социальных услуг ветеранам, инвалидам и пожилым людям.

Участниками конкурсов могут стать СО НКО, осуществляющие деятельность на территории Даниловского муниципального района, зарегистрированные на территории Даниловского муниципального района и действующие не менее одного года на дату объявления конкурса.

Для участия в конкурсе организации необходимо подать заявку и комплект документов в управление социальной защиты населения и труда администрации Даниловского муниципального района по адресу: 152072, г. Данилов, ул. Циммервальда, д. 53 а, каб. 2.

         Контактный телефон: (48538) 5-21-65.

          Начало приема заявок: 10 октября 2013 года

          Срок окончания приема заявок на конкурс: 11ноября 2013 года (включительно).

Порядок конкурсного отбора, требования к конкурсной документации, тематические направления конкурсов размещены на сайте администрации Даниловского муниципального района Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в разделе «социальная защита»/документы/программы/ Поддержка социально ориентированных НКО/ Порядки конкурсного отбора»...

По итогам конкурса организациям предоставляются субсидии из средств местного   бюджета на реализацию проектов и программ.