Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Объявление от 26.09.2012

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации Администрация Даниловского муниципального района Ярославской области на основании заявлений заинтересованных лиц информирует о предстоящем предоставлении   земельных участков:

1.   в аренду, из земель населённых пунктов, для   индивидуального жилищного строительства, находящегося по адресу: Ярославская область,   Даниловский район, Середское сельское поселение, д. Неклюдцево, в 20 м на юго-восток от д. 11 по ул. Ямская, ориентировочной площадью 1200 кв. метров, Балашовой Л.А.

2. в аренду, с предварительным согласованием места размещения объекта, без проведения аукциона, из земель населённых пунктов, для строительства магазина, находящегося по адресу: Ярославская область, г. Данилов, в 25 метрах на юго-запад от д. 36/54 по ул. Урицкого, ориентировочной площадью 50 кв. метров, Кострову А.В.;

3. в аренду, с предварительным согласованием места размещения объекта, без проведения аукциона, из земель населённых пунктов, для строительства временного сооружения-гаража, находящегося по адресу: Ярославская область, г. Данилов, прилегающий с северо-запада к земельному участку д. 2-б по ул. Урицкого, ориентировочной площадью 32 кв. метров, Степанову В.И.

4. в аренду, из земель населённых пунктов, для   индивидуального жилищного строительства, находящегося по адресу: Ярославская область,   Даниловский район, Дмитриевское сельское поселение, д. Борисово, в 10 м на северо-восток от   ул. Дубравная, д. 5, ориентировочной площадью 850 кв. метров, Котеневой А.В.;

5. в аренду, из земель населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, находящегося по адресу: Ярославская область,   г. Данилов, в 40 метрах на север от д. 75-а по ул. Ярославская,   для ведения личного подсобного хозяйства, ориентировочной площадью 500 кв. метров, Попониной Л.И.;

6. в аренду, из земель населённых пунктов, для индивидуального жилищного строительства, находящегося по адресу: Ярославская область, Даниловский район, Середское с.п., д. Титово,  в 10 метрах на северо-восток от д. 5 по ул. Мира, ориентировочной площадью 850 кв. метров, Сорокиной Л.М.;

7. в аренду,   из земель населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, находящегося по адресу: Ярославская область, Даниловский район, Даниловское с.п., с. Спас,   прилегающий с северо-запада к земельному участку д. 6-а по ул. Школьная,   ориентировочной площадью 500 кв. метров, Мариной В.Н..

Срок приёма заявлений и предложений с момента опубликования данного сообщения  по участкам для индивидуального жилищного строительства – 30 дней, для остальных – 15 дней.

     По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Данилов,  ул. Ленина,   д. 12, Отдел земельных отношений управления муниципальным имуществом администрации Даниловского муниципального района.