Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Информация о численности работников органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений Даниловского муниципального района и фактических затратах из бюджета района на их денежное содержание за I квартал 2013 года

Информация о численности работников органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений Даниловского муниципального района и фактических затратах из бюджета района на их денежное содержание за I квартал 2013 года (информация публикуется в соответствии со ст.52 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ).

Заработная плата, фактически начисленная работникам органов местного самоуправления за I квартал 2013 года, составила 7 862 тыс.руб. при общей фактической среднемесячной численности 118 человек, в т.ч. по муниципальным служащим – 7 055 тыс.руб. и 96 человек соответственно. Из числа муниципальных служащих по состоянию на 01.04.2013 – 26 служащих содержались за счет средств вышестоящих бюджетов (на выполнение государственных полномочий по регистрации актов гражданского состояния, по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защите их прав, по опеке и попечительству над несовершеннолетними гражданами, а также по решению вопросов социальной поддержки населения и охране труда).

Заработная плата, фактически начисленная работникам муниципальных учреждений Даниловского муниципального района за I квартал 2013 года, составила 56 208  тыс.руб. при общей фактической среднемесячной численности     1 484 человек.