Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Итоги выборов

Итоги выборов 2017г. 

Выборы Главы Даниловского сельского поселения Даниловского муниципального района Ярославской области 10 сентября 2017 года ПРОТОКОЛ территориальной избирательной комиссии Даниловского района о результатах выборов

Открыть

Выборы Главы Даниловского сельского поселения Даниловского муниципального района Ярославской области 10 сентября 2017 года СВОДНАЯ ТАБЛИЦА территориальной избирательной комиссии Даниловского района о результатах выборов

Открыть

Выборы Губернатора Ярославской области 10 сентября 2017 года ПРОТОКОЛ территориальной избирательной комиссии Даниловского района об итогах голосования на территории Даниловский муниципальный район

Открыть

Выборы Губернатора Ярославской области 10 сентября 2017 года СВОДНАЯ ТАБЛИЦА территориальной избирательной комиссии Даниловского района об итогах голосования на территории Даниловский муниципальный район

Открыть

Дополнительные выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Данилов Даниловского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу №2
10 сентября 2017 года ПРОТОКОЛ территориальной избирательной комиссии Даниловского района о результатах выборов

Открыть

Дополнительные выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Данилов Даниловского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу №2
10 сентября 2017 года СВОДНАЯ ТАБЛИЦА территориальной избирательной комиссии Даниловского района о результатах выборов

Открыть

Избирательные участки

  СПИСОК избирательных участков и помещений для голосования по  Даниловскому муниципальному району и номеров телефонов участковых избирательных комиссий

( с изменениями по состоянию на 20.07.2017)

 

Избирательный участок № 453

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества г. Данилова Ярославской области

(г. Данилов, ул. Заводская, д.5), тел.5-13-82.

Границы участка:

         Ветеринарный переулок, ул. Володарского: с 87 по 141 (нечетные), с 74/22-а по 90 (четные); ул. Дорожная; Дорожный переулок; ул. Заводская; переулок Заводской; ул. Земляной вал: с 2-а по 8 (четные); ул. Кирова: с 100 по 124 (четные); ул. Молодежная: с 3 по 11 (нечетные); ул. Набережная: с 67 по 91 (нечетные), с 48/6 по 62 (четные); ул. Петербургская: 73-а, 73 (нечетные), с 90 по 100 (четные); Садовый переулок; ул. Северная: с 1 по 7 (нечетные), с 2 по 12 (четные); ул. Спортивная: с 1 по 9 (нечетные), с 4 по 12 (четные); ул. Шарохина: с 10 по 30-а (четные); ул. Щелокова: с 1 по 15 (нечетные), с 2 по 8 (четные).

                                       Избирательный участок № 454

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: государственное профессиональное образовательное учреждение  Ярославской области Даниловский политехнический колледж  (г. Данилов, ул. Володарского, д.83), тел.5-20-80.

Границы участка:

ул. Володарского: с 61/26 по 83 (нечетные), с 60/24 по 72 (четные); пер. Володарского; ул. Земляной вал: с 1-а по 19 (нечетные), с 16 по 24 (четные); ул. Кирова с 64 по 90-а (четные); ул. Набережная: с 45 по 65 (нечетные), с 38 по 46 (четные); ул. Петербургская: с 55 по 65-а (нечетные), с 54 по 86 (четные); пл. Преображенская д.7; ул. Урицкого: с 2 по 28 (четные); ул. Шарохина: 11, 13.

Избирательный участок № 455

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя

общеобразовательная школа № 2 им. Ленина г. Данилова Ярославской области

(г. Данилов, ул. Урицкого, д.46), тел.5-24-79.

Границы участка:

ул. Вологодская: с 2 по 48 (четные); переулок Вологодский; ул. Дубравная; ул. Земляной вал: с 21 по 35 (нечетные), с 26/53 по 48 (четные); ул. Карла Маркса: с 39 по 95 (нечетные), с 54 по 96 (четные); ул. Кирова: с 41 по 87 (нечетные); ул. Молодежная: с 13 по 59 (нечетные); ул. Новая; площадь Преображенская: 4, 5; ул. Северная: с 9 по 59 (нечетные), с 14 по 62 (четные); ул. Спортивная: с 11 по 55 (нечетные), с 14 по 60 (четные); ул. Урицкого: с 30 по 50 (четные); ул. Циммервальда: с 109 по 123 (нечетные), с 62-а по 128 (четные); ул. Шарохина: с 15 по 19-а (нечетные), с 36 по 66 (четные); ул. Щелокова: с 17 по 47 (нечетные), с 10 по 36 (четные).

Избирательный участок № 456

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 г.Данилова (г.Данилов, ул.Урицкого, д.58-а), тел.5-26-79.

Границы участка:

ул.Вологодская с 3/66-а по 47 ( нечетные); ул. Восточная; пер. Восточный; ул. Вятская: с 43 по 69 (нечетные), 36, 36-б, с 38 по 60 (четные); ул. Загородная; ул. Зеленая, ул. Земляной вал: с 37 по 75 (нечетные), с 50 по 100 (четные); ул. Калинина: с 21 по 61 (нечетные), с 20 по 58 (четные); ул. Коммунальная; ул. Лесная; ул. Ломоносова; ул. Мира; ул. Петровская: с 29 по 67 (нечетные), с 34 по 64 (четные); ул. Рабочая; ул. Свободы: с 37 по 63 (нечетные), с 36-б по 68 (четные); ул. Урицкого: с 52 по 106 (четные); ул. Циммервальда: с 77 по 107 (нечетные);  ул. Шарохина: с 43 по 83 (нечетные), с 66-а по 98 (четные).

Избирательный участок № 457

            Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.Данилова Ярославской области (г. Данилов, пл. Советская, д.4), тел.5-07-61.

            Границы участка:

 ул. Вятская: с 11-а по 41 (нечетные), с 8 по 36-а (четные); ул. Запрудная;  ул. Калинина: с 3 по 19 (нечетные), с 2 по 18 (четные); ул. Карла Маркса: с 9 по 35 (нечетные), с 12 по 52 (четные); ул. Кирова: с 11 по 35 (нечетные); ул. Ленина: с 17 по 65 (нечетные), с 16 по 70 (четные); ул. Петровская: с 5 по 27-а (нечетные), с 2 по 32 (четные); пл. Преображенская: 3, 3-а; ул. Свердлова: с 38/11 по 84 (четные); ул. Свободы: с 1 по 35 (нечетные), с 2 по 36-а (четные); пл. Советская; ул. Урицкого: с 27 по 81 (нечетные); ул. Циммервальда: с 33 по 75 (нечетные), с 34 по 60/43 (четные).

Избирательный участок   N 458

          Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное учреждение культуры Даниловского муниципального района Ярославской области «Районный культурно-досуговый центр» (г. Данилов, пл. Соборная, д.7), тел.5-28-61.

 Границы участка:

 ул. Вишневая; ул. Володарского: с 29/24 по 55 (нечетные), с 30/22 по 58/17 (четные); ул. Заречная; пер.. Ивана Купича;ул. Кирова: с 22 по 60 (четные); ул. Ленина: с 1 по 15 (нечетные), с 2 по 14 (четные);ул. Луговая: 2, 2-а, 2-б, 2-в;ул. Набережная: с 1 по 43 (нечетные), с 2 по 36 (четные); ул. Парковая; ул. Петербургская: с 13 по 51 (нечетные), с 2 по 52 (четные); ул. Пионерская; площадь Пребраженская: 1, 2, 2-а; ул.Садовая,  ул. Свердлова: с 1-г по 9 (нечетные), с 2-б по 36-а (четные); пл. Соборная; ул. Тутаевская; переулок Тутаевский; ул. Урицкого: с 1-а по 25 (нечетные).

Избирательный участок   N 459

      Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное бюджетное учреждение Даниловского муниципального района Ярославской области «Молодежный центр «Бригантина» (г. Данилов, ул. Вятская, д.4), тел.5-26-90.

             Границы участка:

 ул. Володарского: с 1 по 25 (нечетные), с 2 по 28 (четные); ул. Вятская: 2,3,5; ул. Ивановская; ул. Карла Маркса: с 1 по 7-б (нечетные), с 2 по 10 (четные); ул. Кирова: с 1  по 9 (нечетные), с 2 по 20 (четные); ул. Луговая: с 1 по 43 (нечетные), с 2-г по 54 (четные); ул. Ново-Рыбинская; ул. Петербургская: с 1-а по 11 (нечетные); ул. Привокзальная; Раменский переезд; ул. Свердлова: с 11 по 81 (нечетные); ул. Свободы: 2в; ул.Циммервальда: с 1 по 31 (нечетные), с 2 по 32 (четные); ул. Ярославская: с 1 по 15-а (нечетные), с 2 по 12 (четные).

Избирательный участок   N 460

           Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: государственное профессиональное образовательное учреждение  Ярославской области Даниловский политехнический колледж, корпус № 2 (г. Данилов, ул. Ярославская, д.52),тел.3-46-60

             Границы участка:

          ул. Депутатская; переулок Депутатский; ул. Мелиораторов; переулок Мелиораторов;  ул. Менделеева; ул. Ново-Кузнечная; ул. Первомайская; ул. Путейская; ул. Южная;  ул. Ярославская: с 17-а по 83-а (нечетные), с 14 по 64 (четные).

Избирательный участок   N 461

          Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное бюджетное образовательное учреждение  начальная общеобразовательная школа -  детский сад  № 9 г. Данилова Ярославской области  (г. Данилов, ул. Гражданская, д.1), тел.5-34-93

             Границы участка:

     ул. Гражданская; ул. Деповская; переулок Деповской; ул. Железнодорожная; ул. Комсомольская; ул. Любимская, переулок Любимский; ул. Некрасова; переулок Некрасова; ул. Островского;  ул. Полевая;  переулок Полевой; ул. Раменская;  ул. Сенная;  переулок Сенной;  ул. Сосновая.

Избирательный участок   N 462

        Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области Даниловская  центральная районная больница

(г. Данилов, ул. К. Маркса д.64), тел.5-04-75

Избирательный участок   N 463

          Местонахождение участковой избирательной комиссии и             помещения для голосования: муниципальное бюджетное образовательное учреждение Горушинская начальная общеобразовательная школа – детский сад Даниловского района Ярославской области  (п. Горушка, ул. Гагарина, д.6), тел.3-21-57.

          Границы участка:

          населенные пункты Даниловского сельского округа.

Избирательный участок   N 464

          Местонахождение участковой избирательной комиссии: административное здание (д. Малое Марьино, ул. Центральная, д.3).

           Помещение для голосования: Марьинский сельский дом культуры (д.Малое Марьино, ул.Молодёжная, д.2а), тел.3-26-31.

           Границы участка:

           населенные пункты Марьинского сельского округа.

Избирательный участок   N 465

          Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: административное  здание  (с. Покров,  ул. Центральная, д. 4), тел. .3- 32-43.

             Границы участка:

             населенные пункты Покровского сельского округа.

Избирательный участок   N 466

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное бюджетное образовательное учреждение Макаровская средняя общеобразовательная школа (д. Макарово, ул. Вологодская, д. 18), тел.3-55-27.

             Границы участка:

          населенные   пункты   Слободского   сельского   округа:   Макарово, Мускулино, Шапкино, Юрино.

Избирательный участок   N 467

          Местонахождение участковой избирательной комиссии: административное здание (д. Слобода, ул. Северная, д.33) .

            Помещение для голосования: Рощинский сельский клуб  (п. Рощино,  ул. Центральная, д.17), тел. 3-23-31

             Границы участка:

     населенные пункты Слободского сельского округа: Большой Дор, Дворяниново, Евсюково, Лагерево, Малый Дор, Мошково, Пасхалино, Рощино, Ртищево, Салово, Слобода, Угодье, казарма 366 км.

Избирательный участок   N 468

           Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:   Хабаровский сельский  дом  культуры  (с. Хабарово, ул. Школьная, д.1).

          Границы участка:

     населенные пункты Ермаковского сельского округа: Березники, Волосово, Зуево, Кондратово, Корякино, Слегино, д.Хабарово, с.Хабарово.

Избирательный участок   N 469

           Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: административное здание (д. Ермаково, ул. Молодежная, д.1),тел. 3-22-25.

           Границы участка:

      населенные пункты Ермаковского сельского округа: Агафоново, Бабино,  Берлюково, Великово, Георгиевское, Гужово, Дитино, Ермаково, Зубово, Макарово, Муньково, Омелино, Симаново, Станово, Тетерино, Чернево, Шеметово.

Избирательный участок   N 470

           Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Шаготский сельский дом культуры (с. Шаготь, ул. Нагорная, д. 20), тел. 3-42-44

           Границы участка:

           населенные пункты Шаготского сельского округа.

Избирательный участок   N 471

            Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Горинский сельский дом культуры (с. Горинское, ул. Центральная, д.19), тел.3-33-35

            Границы участка:

            населенные пункты Горинского сельского округа.

Избирательный участок   N 472

           Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: административное  здание (с.Спас, ул. Школьная, д. 17), 3-36-35.

           Границы участка:

           населенные пункты Вахтинского сельского округа.

Избирательный участок   N 473

           Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Мишутинский сельский дом культуры (д. Мишутино, ул. Молодежная, д.2), тел.3-25-10

          Границы участка:

      населенные пункты Тороповского сельского округа: Борисково, Зазирки, Мишутино, Шевлягино.

Избирательный участок   N 474

           Местонахождение участковой избирательной комиссии: административное здание (с. Торопово, ул. Запрудная, д.2).

      Помещение для голосования: муниципальное образовательное бюджетное учреждение Тороповская основная общеобразовательная школа

(с. Торопово, ул. Рабочая, д.2), тел. 3-34-46

     Границы участка:

     населенные пункты Тороповского сельского округа: Взглядово, Гулаково, Лукино, Маурино, Николо-Нальяново, Пантелейки, Подольново, с.Торопово, п.Торопово, Щетниково.

Избирательный участок   N 475

           Местонахождение участковой избирательной комиссии: административное здание (с. Рыжиково, ул. Почтовая, д.7).

          Помещение для голосования: Скоковский сельский Дом культуры (д.Скоково, ул.Центральная, д.8), тел.3-41-19

           Границы участка:

           населенные пункты Рыжиковского сельского округа.

Избирательный участок   N 476

          Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное бюджетное образовательное учреждение Скоковская средняя школа (д.Туфаново, ул.Колхозная, д.3), тел.3-41-16

          Границы участка:

     населенные пункты Семивраговского сельского округа: Акулово, Алексеевское, Бокарево, Гридкино, Кожевники, Прокунино, Путятино, Семивраги, Скоково, Соркино, Туфаново.

Избирательный участок   N 477

          Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Костюшинский сельский дом культуры (д. Костюшино, ул. Центральная, д.14), тел.5-47-40

          Границы участка:

     населенные пункты Семивраговского сельского округа: Аголинское, Антоново, Борисово, Верхний Починок, Власово, Долгуши, Захарцево, Костюшино, Левашово, Марково, Марьино, Назарово, Очково, Перекладово, Решетники, Сендерево, Федяково.

Избирательный участок   N 478

          Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: административное здание (д. Бабаево, ул. Лесная, д.3), тел. 3-44-24

          Границы участка:

     населенные пункты Бабаевского сельского округа: Бабаево, Григорково, Дворянинцево, Есиплево, Звонкая, Карповское, Марково, Мичкулово, Пасынково, Подольново, Субаево, Токовое, Усолкино, Чистополье.

Избирательный участок   N 479

          Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Кузьминский сельский клуб (д. Кузьмино, ул. Ярославская, д.18).

          Границы участка:

     населенные пункты Бабаевского сельского округа: Баскаково, Большое Старово, Веденское, Волково, Каблуково, Калитино, Красниково, Кузьмино, Малое Старово, станция Пантелеево, Починок, Ростилово, Чубарово.

Избирательный участок   N 480

          Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: администрация Дмитриевского сельского поселения (с. Дмитриевское, ул. Свободы, д.9), тел. 5-41-28

       Границы участка:

            населенные пункты Дмитриевского сельского округа.

Избирательный участок   N 481

          Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Телицинский сельский дом культуры (д. Телицино, ул. Мира, д. 3-б), тел. 3-37-39

          Границы участка:

     населенные пункты Трофимовского сельского округа: Акуловское, Баглаево, Большое Левашово, Волосово, Гаврильцево, Голодяево, д.Догадцево, ст.Догадцево, Ильинское, Лычево, Новое, Петровское, Семеновское, Телицино, Терентьево, Федчино, Черницино, Ямушино, Яскино.

Избирательный участок   N 482

          Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: административное здание (д. Трофимово, ул. Набережная, д.10), тел. 3-37-20

           Границы участка:

      населенные пункты Трофимовского сельского округа: Алексеево, Берелево, Бурцево, Еремеево, Жолнино, Заречье, Захарьино,  Избино,  Кабачарово, Карачино, Кишаново, Клоково, Косково, Малыгино, Манжаково, Марково, Маурино, Морщихино, Погорелки, Полтинино, Починок, Прудища, Свиткино, Трофимово, Филино, Шубино, Язвицево.

Избирательный участок   N 483

           Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Лыкошинский сельский клуб (д. Лыкошино,  ул. Центральная, д.4а), тел. 3-52-31.

    Границы участка:

         населенные пункты Зименковского сельского округа.

Избирательный участок   N 484

          Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: административное здание (д. Чурьяково, ул. Старая, д.22), тел. 3-51-31

           Границы участка:

           населенные пункты Никольского сельского округа.

Избирательный участок   N 485

          Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Середской сельский дом культуры (с. Середа, ул. Ленина, д.33), тел. 3-12-75

           Границы участка:

      населенные пункты Середского сельского округа: Баскаково, Верховины, Вороново, Выгарь, Высоково, Дякино, Ездино, Задорино, Зубцово, Кузнецово, Лытино, Марьино, Матвейцево, Никитино, Окунево, Рахманово, Рылово, Середа, Слободищи, Старово, Степаново, Стратилат, Хотеново, Хохлово, Щербины, Юрилы.

Избирательный участок   N 486

          Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Козловский сельский клуб (д. Козлово, ул. Южная д. 12), тел. 3-53-44

          Границы участка:

     населенные пункты Середского сельского округа: Абрамово, Высоково (Киченки), Илькино, Исаево, Каликино, Козлово, Кондраково, Коровино, Лупачево, Михальцево, с. Озерки, д. Озерки, Октябрево, Павликово, Починок, Севастьяново, Стройково, Частилово.

Избирательный участок   N 487

          Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Федуринский сельский Дом культуры (д. Федурино, ул. Полевая, д.9), тел. 3-53-44

           Границы участка:

           населенные пункты Федуринского сельского округа.

Избирательный участок   N 488

          Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Семловский сельский дом культуры  (д.Семлово,  ул.Школьная, д.1), тел.3-24-43

     Границы участка:

          населенные пункты Семловского сельского округа.

 

Документы

 

19.06.2017 22/102

О назначении дополнительных выборов депутатов Муниципального Совета городского поселения Данилов Даниловского   муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2

Открыть
23.06.2017 23/106

О возложении полномочий окружной избирательной комиссии      по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Муниципального Совета городского поселения Данилов Даниловского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2

Открыть
23.06.2017 23/107

Об установлении времени, на которое безвозмездно предоставляются помещения, пригодные для проведения публичных мероприятий в форме собраний и находящиеся в государственной или муниципальной собственности, зарегистрированным кандидатам для встреч с избирателями в период подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления муниципальных образований Даниловского муниципального района 10 сентября 2017 года

Открыть
06.07.2017 24/110

О формах документов, представляемых избирательными объединениями и кандидатами на должность Главы Даниловского сельского поселения Даниловского муниципального района

Открыть
06.07.2017 24/111 О формах документов, представляемых избирательными объединениями и кандидатами в депутаты городского поселения Данилов Даниловского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2 Открыть
10.07.2017 25/116

О формах и объеме сведений о кандидатах на должность Главы Даниловского сельского поселения Даниловского муниципального района, необходимых для информирования избирателей, а также для размещения на информационном стенде в помещении для голосования, либо непосредственно перед указанным помещением

Открыть
10.07.2017 25/117

О формах и объеме сведений о кандидатах в депутаты Муниципального Совета городского поселения Данилов Даниловского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2, необходимых для информирования избирателей, а также для размещения на информационном стенде в помещении для голосования, либо непосредственно перед указанным помещением

Открыть
10.07.2017 25/120

Об утверждении Инструкциии о порядке формирования и расходования денежных средств избирательных фондов избирательных объединений, кандидатов при проведении выборов в органы местного самоуправления муниципальных образований Даниловского муниципального района Ярославской области

Открыть
   

Границы многомандатного избирательного округа № 2

Открыть
11.08.2017 33/165

О Порядке изготовления избирательных бюллетеней, требованиях, предъявляемых к их изготовлению, а также выбраковки, хранения и передачи изготовленных избирательных бюллетеней для голосования на выборах Главы Даниловского сельского поселения Даниловского муниципального района 10 сентября 2017 года

Открыть
11.08.2017 33/166

О Порядке изготовления избирательных бюллетеней, требованиях, предъявляемых к их изготовлению, а также выбраковки, хранения и передачи изготовленных избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутатов Муниципального Совета городского поселения Данилов Даниловского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2 10 сентября 2017 года

Открыть
21.08.2017 35/175

О месте и времени передачи избирательных бюллетеней по выборам Главы Даниловского сельского поселения Даниловского муниципального района 10 сентября 2017 года

Открыть
21.08.2017 35/176

О месте и времени передачи избирательных бюллетеней по дополнительным выборам депутатов Муниципального Совета городского поселения Данилов Даниловского муниципального района
третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2 10 сентября 2017 года

Открыть
30.08.2017 39/192

О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах Главы Даниловского сельского поселения Даниловского муниципального района 10 сентября 2017 года по участковым избирательным комиссиям

Открыть
30.08.2017 39/193

О распределении избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутатов Муниципального Совета городского поселения Данилов Даниловского муниципального района
10 сентября 2017 года по участковым избирательным комиссиям

Открыть
30.08.2017 39/194

О количестве переносных ящиков для голосования избирателей вне помещения для голосования 10 сентября 2017 года

Открыть
30.08.2017 39/196

О распределении специальных знаков (марок) для защиты от подделок заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту своего нахождения по участковым избирательным комиссиям на выборах Губернатора Ярославской области 10 сентября 2017 года

Открыть
05.09.2017 40/201

О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах Губернатора Ярославской области 10 сентября 2017 года по участковым избирательным комиссиям

Открыть