Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

investportal1 

План работы межведомственной комиссии на 2017 год

№ п/п Наименование мероприятий Ответственные

за

подготовку

Срок

исполнения

Примечание
Заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
1. 1.Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Даниловскому району за 2016 год.

 

2.О миграционной обстановке на территории Даниловского муниципального района за 2016 год.

 

 

1 квартал

2. 1. О выработке дополнительных мер по предупреждению и пресечению преступлений, совершаемых в отношении граждан с использованием современных технологий.

 

2.Организация отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков, а также детей, оставшихся без попечения родителей, из неблагополучных, асоциальных семей, в том числе, состоящих на учете в ОМВД России по Даниловскому району и межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав.

 

3. О ходе выполнения решений межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений Ярославской области и собственных решений межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Даниловского муниципального района.

 

 

 

 

 

 

 

 

2 квартал

3. 1. Об организации взаимодействия ОМВД России по Даниловскому району и органов местного самоуправления в вопросах предупреждения преступлений, совершаемых на улицах и других общественных местах.

 

2.О ходе выполнения муниципальной Программы «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности на территории Даниловского муниципального района на 2015-2017 годы».

 

3.Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Даниловскому району за 6 месяцев 2017 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

3 квартал

4. 1. Отчет о деятельности межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Даниловского муниципального района за 2017 год.

 

2.О плане работы комиссии на 2018 год.

 

3. О ходе выполнения решений межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений Ярославской области и собственных решений межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Даниловского муниципального района.

 

 

 

 

 

 

 

4 квартал

Организационно-профилактические мероприятия
1. Готовить и обеспечить размещение в средствах массовой информации района материалов по формированию среди населения района здорового образа жизни, духовных и семейных ценностей, законопослушного поведения. В течение года
2. Проводить мероприятия по выявлению групп несовершеннолетних с противоправной направленностью поведения, а также лиц, вовлекающих их в преступную деятельность. В течении года
3. Проводить проверки предприятий, организаций, независимо от их организационно-правовой формы собственности, индивидуальных предпринимателей, использующих иностранную рабочую силу, по соблюдению ими правил привлечения и использования иностранных работников. В течение года.

По отдельным планам

4. Проводить комплексное обследование семей, имеющих на иждивении несовершеннолетних детей, родители которых состоят на профилактическом учете в ОМВД России Даниловского муниципального района с принятием в соответствии с действующим законодательством мер социальной и правовой защите детей в этих семьях. В течение года.

По отдельным планам

5. Проводить совместные рейдовые мероприятия с целью выявления фактов употребления алкоголя и наркосодержащих веществ В течение года. По отдельным планам