Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

ctv2019

График проведения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин, прицепов к ним по Даниловскому муниципальному району на 2013 год

№ п/п Наименование юридического лица, населенный пункт Дата

проведения

Время проведения
1. Агропромышленный комплекс
1 ООО Племзавод «Родина», д. Костюшино 09.04. 09.00.
2 ООО «Красный Перекоп», д. Скоково 09.04. 13.00.
3 СПК «Рассвет», д. Семлово 16.04. 09.00.
4 СПК(коопхоз) имени Дзержинского, д. Федурино 14.03. 09.00.
5 СПК имени Ленина, СП «Восход», с. Спас 20.03. 09.00.
6 СПК(колхоз) «Колос», ООО «Колос» с. Горинское 21.03. 09.00.
7 СПК(колхоз) «Путь Ленина», д. Ермаково 27.03. 09.00.
8 СПК(колхоз) «Россия», с. Хабарово 28.03. 09.00.
9 СПК «Память Ленина», д. Мишутино 03.04. 09.00.
10 СПК «Восход», с. Торопово 04.04. 09.00.
11 СПК(колхоз) «Крейсер Аврора», д. Трофимово 10.04. 09.00.
12 СПК «Заречье», д. Козлово 11.04. 09.00.
13 СПК (колхоз) «50 лет Октября», ООО «Путятино», с. Дмитриевское 17.04. 09.00.
14 СПК «Дружные всходы», с. Шаготь 18.04. 09.00.
15 СПК «Приморье», с. Бухалово 24.04. 09.00.
16 ОАО «Середской льнозавод», с. Середа 25.04. 09.00.
17 МУП «Даниловский льнозавод», п. Рощино 08.05. 09.00.
18 СхПК «Даниловская птицефабрика», г. Данилов 15.05. 09.00.
19 ОАО «Даниловский маслосырзавод», г. Данилов 22.03. 09.00.
2. Предприятия ЖКХ и энергетики
20 ООО «Водник», г. Данилов 28.02. 09.00.
21 Филиал ОАО МРСК Центра - «Ярэнерго» Даниловский РЭС, г. Данилов 27.02. 09.00.
22 ОАО «ДЖКХ» г. Данилов 16.05. 09.00.
23 ООО «Сантехмонтаж» г. Данилов 22.05. 09.00.
24 ООО «СММ», д. Подольново 02.10. 09.00.
25 ГКС «Газпромтранс Ухта» Даниловский участок 19.04. 09.00.
26 ОАО СФ «Ярославльоблгаз», г. Данилов 21.02. 09.00.
27 ООО «Пламя», г. Данилов 10.01. 09.00.
3. Предприятия строительного комплекса
28 ООО «Машиностроитель», ОАО «Литейщик», г. Данилов 07.05. 09.00.
29 ООО «Эрго», г. Данилов 19.03. 09.00.
4. Предприятия Автодора
30 ГУП «АВТОДОР», ООО «ПМК», г. Данилов 21.05. 09.00.
31 ЗАО «Даниловское АТП», г. Данилов 12.03. 09.00.
32 ООО «Дорожное управление», г. Данилов 03.10. 09.00.
5. Другие предприятия
33 ООО «Тороповское охотничье хозяйство», г. Данилов 20.02. 09.00.
34 Даниловское отделение ЯрООООО и Р., г. Данилов 14.02. 09.00.
35 ООО ПКП «Ярмельсервис», г. Данилов 12.04. 09.00.
36 Администрация Середского сельского поселения, с. Середа 03.07. 09.00.
37 ГОУ СПО «Даниловский политехникум», г. Данилов 14.05. 09.00.
38 ООО «Охрана-Сервис-2», г. Данилов 18.05. 09.00.
39 СП «Дорожная автобаза», г. Данилов 04.07. 09.00.
40 Ярославская мех. Дистанция ПРР и КО Северной ДУТСК, г. Данилов 09.10. 09.00.
41 МУП «Даниловский рынок», г. Данилов 30.04. 09.00.
42 Дом Детства, с. Середа 11.12. 09.00.
43 МБОУ ДОД ДЮСШ № 1, г. Данилов 06.02. 09.00.
44 ООО «Базис», г. Данилов 26.03. 09.00.
45 МОУ «Середская средняя школа», с. Середа 13.02. 09.00.
6. Техника в личной собственности
СРЕДА, ЧЕТВЕРГ с 01.02.2013 года

по 31.12.2013 года

с 08.00 до 12.00

с 13.00 до 17.00

Главный государственный инженер – инспектор по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники по Даниловскому району Ярославской области

М. В. Митюшкин