Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Информация О всероссийском правовом (юридическом) диктанте

С 3 по 12 декабря 2022 года Ассоциация юристов России проведет VI Всероссийский правовой (юридический) диктант (далее - Диктант). Участники смогут написать Диктант на официальном портале юрдиктант.рф как на русском, так и на нескольких иностранных языках: португальском, китайском и английском.
Партнерами Диктанта традиционно выступают крупнейшие российские общественные организации, высшие учебные заведения страны, а также органы государственной власти и представители отечественного бизнеса.
В 2021 году в Диктанте приняли участие свыше 900 тысяч человек со всего мира. Тематика Диктанта касается актуальных правовых вопросов и основ российского права. Предусмотрены два уровня сложности Диктанта: «Базовый» и «Профессиональный». В пом году на платформу будут добавлены видеовопросы от известных юристов, государственных и общественных деятелей.
Контактное лицо по вопросам проведения Диктата - руководитель Организационного управления Аппарата Ассоциации Назаров Алан Альбертович, тел.: +7 (499) 967-77-66. лоб. 208. e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информация о всероссийском правовом юридическом диктанте