Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

investportal1 

С днем учителя!

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником и выражаем глубокую признательность за терпеливый и творческий труд по формированию будущего поколения и искреннюю любовь к детям.
Жизнь ставит перед нашей молодежью все более сложные задачи. Ей работать в условиях жесткой конкуренции, высокой степени модернизации производства и социальной сферы, ей разрабатывать прорывные проекты и воплощать их в жизнь. Вот почему так важен старт от школьного порога во взрослую жизнь. Вот почему роль учителя сегодня необычайно велика и ответственна.

Дорогие учителя! Государство и общество высоко ценят вашу самоотверженность, неустанный труд, преданность профессии и лучшие человеческие качества. Не меньше ценят это и дети. Учитель для них – пример и идеал. Благодаря вам ребенок не только получает необходимые знания, но и учится доброте, дружбе, целеустремленности, познает главные духовные ценности.
Желаем вам, дорогие учителя и наставники, счастья, творческого вдохновения, умных, пытливых и смышленых учеников. Пусть не иссякнут в вас энергия, теплота сердец и душевная чуткость – все то, что помогает детям поверить в себя, реализовать свой творческий потенциал, а вам даёт ни с чем не сравнимое чувство сопричастности к самому главному делу – воспитанию будущего!

Глава Даниловского муниципального района А. В. СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания Н. В. ЖИРНОВ.