Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Управление экономики и развития района

investportal1 

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

Уважаемые предприниматели!
Управление экономики и развития района администрации Даниловского муниципального района объявляет о начале приема и регистрации заявок заявителя на получение финансовой поддержки (гранта) начинающим субъектам малого предпринимательства Даниловского муниципального района.
Прием заявок производиться ежедневно, в рабочие дни по адресу: Ярославская обл., г. Данилов, пл. Соборная, д. 14-а,
каб. 28.
Порядок предоставления финансовой поддержки (гранта) начинающим субъектам малого предпринимательства и Программа утвержденная Постановлением администрации Даниловского муниципального района от 03.12.2014 № 1398 «Об утверждении муниципальной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Даниловского муниципального района» на 2015-2017 годы» размещены на официальном сайте Администрации Даниловского муниципального района в разделе «Экономика» в подразделах «Предпринимательство» и «Гранты».
По всем вопросам обращаться в администрацию Даниловского муниципального района по адресу: г. Данилов, пл. Соборная, д.14-а в отдел потребительского рынка товаров и услуг, развития предпринимательства каб. № 28 тел.( 848538)5-22-45; 5-10-63.