Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Управление экономики и развития района

Областной конкурс по качеству

Обращение к участникам областного конкурса по качеству

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений Ярославской области!
Правительство Ярославской области и конкурсная комиссия по проведению ежегодного областного конкурса «За лучшую работу в области обеспечения качества» приглашают Ваши коллективы принять участие в 22-м областном конкурсе по качеству.
Звания лауреатов и дипломантов, награды конкурса за достижения значительных результатов в системном подходе к повышению качества продукции и услуг, обеспечении их безопасности и конкурентоспособности, во внедрении современных технологий и методов управления.

В конкурсе могут участвовать:
 предприятия и организации всех отраслей промышленности и сферы услуг независимо от размеров, форм собственности и организационной структуры, работающие на территории Ярославской области не менее 12 месяцев;
 органы государственного и муниципального управления, их структурные подразделения и учреждения;
 руководители и специалисты, на которых возложены полномочия по обеспечению качества продукции и услуг.

На конкурс предоставляются результаты работы, достигнутые участниками конкурса в январе-декабре предыдущего года (для сферы образования – в течение текущего учебного года). Организационный взнос не требуется.

Сроки подачи заявок на конкурс до 10 мая текущего года,
а конкурсных отчетов до 10 июля текущего года

Департамент промышленной политики Ярославской области в 26 марта 2015 года будет проводить специальный консультационно-методический семинар для желающих участвовать в конкурсе и подавших заявки на участие в конкурсе впервые. А также будут проводится индивидуальные консультации.
Необходимые для участия в конкурсе формы заявок, конкурсных отчетов и текущие консультации можно получить в комитете экономики и развития конкуренции департамента по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 32-а, тел.: 40-05-44, тел./факс: 40-05-46, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Подробная информация о конкурсе размещена на странице департамента промышленной политики Ярославской области на портале органов власти Ярославской области по адресу: http://www.yarregion.ru/depts/dppdt/ в разделе «Управление качеством», подраздел «Областной конкурс по качеству».


Участие в областном ежегодном конкурсе по качеству – реальный шанс укрепить и поднять престиж и авторитет Вашей организации
у потребителей и в обществе.

ЗАЯВКА